0+
Подкаст

Длительность выпуска 19 мин.

2022 год

0+

#28 Лю Цысинь

Подкаст

О подкасте

О каких только писателях этот ведущий не говорил! Были и русские, и английские (хотя кого мы обманываем, вторых было намного больше)! Но сейчас не об этом!Денис Лукьянов решил сделать сюрприз и поддержать всеми любимую тему коронавируса. Конечно, не в прямом контексте. Сегодня наш ведущий поговорит про китайского автора-фантаста Лю Цысиня. В своей стране он считается самым популярным писателем в этом жанре![Выпуск от 04.03.2020]
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Спасибо за подкаст! Недавно познакомился с творчеством этого автора, оно стало для меня чем-то новым, очень увлекло своим монументальным подходом к повествованию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

О каких только писателях этот ведущий не говорил! Были и русские, и английские (хотя кого мы обманываем, вторых было намного больше)! Но сейчас не об этом!

Денис Лукьянов решил сделать сюрприз и поддержать всеми любимую тему коронавируса. Конечно, не в прямом контексте. Сегодня наш ведущий поговорит про китайского автора-фантаста Лю Цысиня. В своей стране он считается самым популярным писателем в этом жанре!


[Выпуск от 04.03.2020]

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
07 апреля 2022
Длительность:
19 мин. 00 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3