0+
Подкаст

Длительность выпуска 32 мин.

2022 год

0+

#33 Макс Глебов

Подкаст

О подкасте

Соскучились по литературной теме? Мы тоже. Именно поэтому в этом подкасте Денис Лукьянов будет рассказывать о творчестве одного отечественного автора.Сегодня речь пойдёт о Максе Глебове. Он пишет произведения в жанре боевой космической фантастики. Как нам поведал сам автор, в детстве он увлекался творчеством таких известных фантастов как Герберт Уэллс, братья Стругацкие, и именно их творчество побудило его начать свой писательский путь.[Выпуск от 17.04.2020; Запись на карантине]
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Спасибо за подкаст. Совсем недавно познакомился с циклом "Бригадный генерал", и его стиль повествования располагает к тому, чтобы почитать и другие циклы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Соскучились по литературной теме? Мы тоже. Именно поэтому в этом подкасте Денис Лукьянов будет рассказывать о творчестве одного отечественного автора.


Сегодня речь пойдёт о Максе Глебове. Он пишет произведения в жанре боевой космической фантастики. Как нам поведал сам автор, в детстве он увлекался творчеством таких известных фантастов как Герберт Уэллс, братья Стругацкие, и именно их творчество побудило его начать свой писательский путь.


[Выпуск от 17.04.2020; Запись на карантине]

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
07 апреля 2022
Длительность:
32 мин. 56 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3