0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 08 мин.

2022 год

0+

#78 Обведенная рука Дмитрия Емеца

Подкаст

О подкасте

В эфире радио Тибидохса! Сегодня на повестке дня: чехлы от Контрабаса, несчастливые дома, а также новости о пегасах из параллельных миров.Ладно-ладно, никакой мы не университет магии, хотя еще чуть-чуть — и вполне можем занять его место. Это просто Денис Лукьянов заигрался, потому что сегодня в "АВТОРизации" рассказывает о Дмитрии Емеце, авторе фантастических миров и человеке, побуждающем всех к чтению. Почему фанфики — это не так плохо, Роулинг все же слегка не права, обложки играют весомую роль, а аудиокниги рано или поздно захватят мир?Слушайте и узнавайте! Автор, конечно же, звучит вместе с нами.Благодарим Дмитрия за участие в подкасте
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В эфире радио Тибидохса! Сегодня на повестке дня: чехлы от Контрабаса, несчастливые дома, а также новости о пегасах из параллельных миров.


Ладно-ладно, никакой мы не университет магии, хотя еще чуть-чуть — и вполне можем занять его место. Это просто Денис Лукьянов заигрался, потому что сегодня в "АВТОРизации" рассказывает о Дмитрии Емеце, авторе фантастических миров и человеке, побуждающем всех к чтению. Почему фанфики — это не так плохо, Роулинг все же слегка не права, обложки играют весомую роль, а аудиокниги рано или поздно захватят мир?


Слушайте и узнавайте! Автор, конечно же, звучит вместе с нами.


Благодарим Дмитрия за участие в подкасте

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
07 апреля 2022
Длительность:
1 ч. 08 мин. 41 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3