0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2022 год

0+

#79 Литературная некромантия Тэмсин Мьюир

Подкаст

О подкасте

Всех, кто хочет поразмять немного кости, ждем в новом выпуске "АВТОРизации"!И не говорите, что забыли - да, мы великие любители не самых острых каламбуров. Но так уж вышло, что сегодня Денис Лукьянов оказывается в компании некромантов, да еще и в космосе.... И все это - стараниями писательницы Тэмсин Мьюир, свежая книга которой, кстати, совсем скоро выйдет в Издательстве фантастики fanzon.Слушайте курице из KFC, насилии, глупцах-коллегах, читателях-ясновидцах и личном бренде. К обсуждению присоединяется руководитель проекта Настоящий Писатель | Клуб авторов Артём Кузнецов.Слушайте "АВТОРизацию" и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536Тайм-коды:00:00 - жизнь, травмы, мастерские11:45 - "самое пикантное": KFC, сюжеты, отдых29:43 - "книжные развалы": некроманты, планы и техно-ковбои49:03 - отрывок романа "Гидеон из девятого дома"
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Всех, кто хочет поразмять немного кости, ждем в новом выпуске "АВТОРизации"!


И не говорите, что забыли - да, мы великие любители не самых острых каламбуров. Но так уж вышло, что сегодня Денис Лукьянов оказывается в компании некромантов, да еще и в космосе.... И все это - стараниями писательницы Тэмсин Мьюир, свежая книга которой, кстати, совсем скоро выйдет в Издательстве фантастики fanzon.


Слушайте курице из KFC, насилии, глупцах-коллегах, читателях-ясновидцах и личном бренде. К обсуждению присоединяется руководитель проекта Настоящий Писатель | Клуб авторов Артём Кузнецов.

Слушайте "АВТОРизацию" и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536

Тайм-коды:

00:00 - жизнь, травмы, мастерские

11:45 - "самое пикантное": KFC, сюжеты, отдых

29:43 - "книжные развалы": некроманты, планы и техно-ковбои

49:03 - отрывок романа "Гидеон из девятого дома"

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
07 апреля 2022
Длительность:
52 мин. 58 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3