0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2021 год

0+

Как общаться с подростками на сложные темы

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Алкоголь, секс, смерть – темы, которые зачастую родителям трудно обсудить в диалоге с ребенком, но говорить об этом важно, а что самое главное, сделать это своевременно и на языке подростков. В специальном выпуске подкаста «Любить нельзя воспитывать» Дима Зицер ответил на вопросы родителей. Как всегда – честно и откровенно. В программе участвует приглашенный эксперт – психолог, преподаватель международного института психотерапии и консультирования «Гармония» Юлия Буканова, которая представляет слушателям бесплатный онлайн сервис для родителей подростков – Конвертер, созданный по инициативе компании HEINEKEN в России. Попробуйте новый подход к пониманию Вашего ребенка. Напоминаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью! 18+.
Последнее обновление:
22 июня 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Алкоголь, секс, смерть – темы, которые зачастую родителям трудно обсудить в диалоге с ребенком, но говорить об этом важно, а что самое главное, сделать это своевременно и на языке подростков. В специальном выпуске подкаста «Любить нельзя воспитывать» Дима Зицер ответил на вопросы родителей. Как всегда – честно и откровенно.
В программе участвует приглашенный эксперт – психолог, преподаватель международного института психотерапии и консультирования «Гармония» Юлия Буканова, которая представляет слушателям бесплатный онлайн сервис для родителей подростков – Конвертер, созданный по инициативе компании HEINEKEN в России.
Попробуйте новый подход к пониманию Вашего ребенка.
Напоминаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!
18+.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Дата написания:
21 января 2021
Длительность:
52 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ВГТРК (Радио "МАЯК")
Формат скачивания:
m4b, mp3