Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Клуб современных джентльменов

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

В этом подкасте Директор по маркетингу Дома мужской моды HENDERSON Максим Агаханов вместе с приглашенными экспертами рассуждает о судьбе гардероба современного мужчины. Как правильно формировать свой гардероб? Как всегда подбирать уместные образы? И как с помощью вещей, которые мы носим, выразить себя?Эти вопросы сегодня крайне актуальны для мужчин, которые заботятся о своем внешнем виде.А приглашенным гостем первого сезона этого подкаста стала несравненная Людмила Алябьева – историк моды и шеф-редактор журнала «Теория Моды».Официальный сайт:https://henderson.ru/Социальные сети:https://vk.com/henderson_fashionhttps://t.me/HENDERSON_fashionhttps://dzen.ru/id/5ea2e6abaddb76182d7f38e7
Доступно:
11 выпусков
Последнее обновление:
22 июня 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом подкасте Директор по маркетингу Дома мужской моды HENDERSON Максим Агаханов вместе с приглашенными экспертами рассуждает о судьбе гардероба современного мужчины. Как правильно формировать свой гардероб? Как всегда подбирать уместные образы? И как с помощью вещей, которые мы носим, выразить себя?

Эти вопросы сегодня крайне актуальны для мужчин, которые заботятся о своем внешнем виде.

А приглашенным гостем первого сезона этого подкаста стала несравненная Людмила Алябьева – историк моды и шеф-редактор журнала «Теория Моды».


Официальный сайт:


https://henderson.ru/


Социальные сети:


https://vk.com/henderson_fashion


https://t.me/HENDERSON_fashion


https://dzen.ru/id/5ea2e6abaddb76182d7f38e7

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
11 выпусков
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Издатель:
Дом Моды HENDERSON
Правообладатели:
Автор, Дом Моды HENDERSON