Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Нечего надеть

Подкаст
Подкаст ещё записывается

Автор

О подкасте

Одежда – это не просто вещи, которые мы носим, это наш осознанный и неосознанный выбор. Это подкаст о стиле и выборе. Как мы его делаем? Что на него влияет и где найти то самое, что отражает нас полностью.Подкаст стилиста с открытой душой в поисках стильной истины.Добавляйся в телеграмм-комьюнити «Нечего надеть» и узнавай по теме выпусков больше: https://t.me/nechegonadetcastИ, конечно, подписывайся на страничку автора подкаста: https://instagram.com/johny_stylish*Инстаграмм признан экстремистской организацией на территории РФ.
Доступно:
36 выпусков
Последнее обновление:
30 декабря 2023
Что такое подкаст?

"Стиль-это способ сказать, кто Вы есть, без слов"

Пожалуй, именно эту фразу я выберу ключевой для своего отзыва об этом подкасте.

Сейчас, безусловно, бОльшая часть аудитории более свободна, чем в 2021г., когда вышел этот подскаст. И вместе с тем события последних нескольких лет наложили отпечаток.

Хочется меньше думать об одежде. На первый план выходят идем сохранения жизни и здоровья, достойный заработок и (что не менее важно) возможность не потерять рассудок.

Поэтому помпезность уходит в прошлое, равно как и яркость самовыражения. Не знаю, увижу ли я на своём веку достойных продолжательниц Айрис Апфель. Однако несомненно одно-потребность самовыражаться находится вверху пирамиды потребностей, а поначалу всё же нам нужны пища, кров и безопасность.

Звезду сняла за некоторую наивность, всё остальное будет полезно тем, кто толкьо начинает путь к себе в модной сфере своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Одежда – это не просто вещи, которые мы носим, это наш осознанный и неосознанный выбор. Это подкаст о стиле и выборе. Как мы его делаем? Что на него влияет и где найти то самое, что отражает нас полностью.


Подкаст стилиста с открытой душой в поисках стильной истины.


Добавляйся в телеграмм-комьюнити «Нечего надеть» и узнавай по теме выпусков больше: https://t.me/nechegonadetcast


И, конечно, подписывайся на страничку автора подкаста: https://instagram.com/johny_stylish


*Инстаграмм признан экстремистской организацией на территории РФ.

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
36 выпусков
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Издатель:
Евгения (подкасты)
Правообладатели:
Автор, Евгения (подкасты)