0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2022 год

0+

Государство и e-commerce. Как чиновники и предприниматели находят общий язык

Подкаст

О подкасте

Отрасль электронной коммерции так выросла за последние годы, что государство не может игнорировать нужды крупных игроков. Когда в интернете смогут продавать алкоголь? Какая температура должна быть в постаматах с продуктами? Как помирить крупные бизнесы друг с другом и с чиновниками? О том, как государство общается с e-com компаниями,  говорим с Алексеем Федоровым, председателем Совета по развитию электронной торговли Торгово-промышленной палаты РФ и совладельцем группы компаний «220 Вольт».   Это девятый выпуск второго сезона подкаста «В один клик», в котором мы говорим о рынке электронной коммерции. В этом сезоне мы сосредоточились на услугах: в интернете можно купить не только юбку или матрас, но и уроки плавания, ремонт раковины, 3 часа бебиситтера для ребенка или занятие по английскому языку.  Это подкаст Сбермаркета, Data Insight и студии Либо/Либо.
Последнее обновление:
18 мая 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Отрасль электронной коммерции так выросла за последние годы, что государство не может игнорировать нужды крупных игроков. Когда в интернете смогут продавать алкоголь? Какая температура должна быть в постаматах с продуктами? Как помирить крупные бизнесы друг с другом и с чиновниками? О том, как государство общается с e-com компаниями,  говорим с Алексеем Федоровым, председателем Совета по развитию электронной торговли Торгово-промышленной палаты РФ и совладельцем группы компаний «220 Вольт».

 

Это девятый выпуск второго сезона подкаста «В один клик», в котором мы говорим о рынке электронной коммерции. В этом сезоне мы сосредоточились на услугах: в интернете можно купить не только юбку или матрас, но и уроки плавания, ремонт раковины, 3 часа бебиситтера для ребенка или занятие по английскому языку. 

Это подкаст Сбермаркета, Data Insight и студии Либо/Либо.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата написания:
26 января 2022
Длительность:
43 мин. 13 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3