0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2021 год

0+

Кто и как учит работать в E-com

Подкаст

О подкасте

Сейчас вокруг маркетплейсов выстраивается инфраструктура — рекламные агенства, логистические компании и даже школы интернет-торговли, потому что квалифицированных специалистов на всех не хватает. Одну из таких школ, iWENGO, создала Юлиана Гордон. Мы поговорили с ней о том, кто идет к ней учиться, какие ошибки допускают начинающие продавцы и каких специалистов не хватает на рынке электронной коммерции.  Это третий выпуск второго сезона подкаста «В один клик», в котором мы говорим о рынке электронной коммерции. В этом сезоне мы сосредоточились на услугах: в интернете можно купить не только юбку или матрас, но и уроки плавания, ремонт раковины, 3 часа бебиситтера для ребенка или занятие по английскому языку.  Это подкаст Сбермаркета, Data Insight и студии Либо/Либо.
Последнее обновление:
18 мая 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сейчас вокруг маркетплейсов выстраивается инфраструктура — рекламные агенства, логистические компании и даже школы интернет-торговли, потому что квалифицированных специалистов на всех не хватает. Одну из таких школ, iWENGO, создала Юлиана Гордон. Мы поговорили с ней о том, кто идет к ней учиться, какие ошибки допускают начинающие продавцы и каких специалистов не хватает на рынке электронной коммерции. 

Это третий выпуск второго сезона подкаста «В один клик», в котором мы говорим о рынке электронной коммерции. В этом сезоне мы сосредоточились на услугах: в интернете можно купить не только юбку или матрас, но и уроки плавания, ремонт раковины, 3 часа бебиситтера для ребенка или занятие по английскому языку. 

Это подкаст Сбермаркета, Data Insight и студии Либо/Либо.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата написания:
08 декабря 2021
Длительность:
43 мин. 35 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3