0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2022 год

0+

Не выходя из дома. Как работает онлайн-кинотеатр Оkko

Подкаст

О подкасте

Онлайн-кинотеатры в России переживают интересные времена: с одной стороны, меньше западного контента, с другой стороны, от удовольствия посмотреть вечером сериал люди не отказываются, даже наоборот. В последний выпуск это сезона мы позвали Николая Ванина, директора по продуктовому маркетингу Okko, онлайн-кинотеатра из экосистемы Сбера, поговорить о том, как зарабатывают такие сервисы и какое будущее их ждет.   В третьем сезоне подкаста «В один клик» говорим о том, как продавать товары и услуги в интернете, а еще о том, как живет и адаптируется к меняющимся условиям электронная коммерция.   Это подкаст СберМаркета, Data Insight и студии Либо/Либо.
Последнее обновление:
17 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Онлайн-кинотеатры в России переживают интересные времена: с одной стороны, меньше западного контента, с другой стороны, от удовольствия посмотреть вечером сериал люди не отказываются, даже наоборот. В последний выпуск это сезона мы позвали Николая Ванина, директора по продуктовому маркетингу Okko, онлайн-кинотеатра из экосистемы Сбера, поговорить о том, как зарабатывают такие сервисы и какое будущее их ждет.

 

В третьем сезоне подкаста «В один клик» говорим о том, как продавать товары и услуги в интернете, а еще о том, как живет и адаптируется к меняющимся условиям электронная коммерция.

 

Это подкаст СберМаркета, Data Insight и студии Либо/Либо.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Дата написания:
01 декабря 2022
Длительность:
49 мин. 14 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3