Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Займи слот

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Совместный подкаст СберУниверситета и СберПро Медиа для руководителей и всех, кто ценит время и развивает свои лидерские навыки.Как развивать себя и команду? Где и чему учиться? И как это может помочь развитию бизнеса? Ответы на эти вопросы мы будем искать в выпусках вместе с собственниками бизнесов, управленцами и коучами.Ведущие: Филипп Гаврилец, руководитель академии лидерства СберУниверситета (https://sberuniversity.ru/), и Ильмира Гайсина, главный редактор СберПро Медиа (https://sber.pro/)Продакшн: студия подкастов «Шторм»
Доступно:
9 выпусков
Последнее обновление:
8 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Совместный подкаст СберУниверситета и СберПро Медиа для руководителей и всех, кто ценит время и развивает свои лидерские навыки.


Как развивать себя и команду? Где и чему учиться? И как это может помочь развитию бизнеса? Ответы на эти вопросы мы будем искать в выпусках вместе с собственниками бизнесов, управленцами и коучами.


Ведущие: Филипп Гаврилец, руководитель академии лидерства СберУниверситета (https://sberuniversity.ru/), и Ильмира Гайсина, главный редактор СберПро Медиа (https://sber.pro/)

Продакшн: студия подкастов «Шторм»

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
9 выпусков
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm