Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Потешное радио

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Маленькие люди о больших проблемах. Еженедельный подкаст о том, что волнует, как волнует и как на этих волнах удержаться. Раз в неделю Павел Овсянко и Илья Чертков, известные в узких кругах городские философы, ведут беседу о разных проблемах, которые окружают среднестатистического россиянина. Богатство и бедность, преступность и безработица, власть и самоуправление, вода из-под крана и дефицит соли для финального пениса – об этом и о многом другом совершенно потешно и абсолютно неакадемично двое ведущих рассуждают безо всяких на то оснований. Обратите внимание, что хотя многие формулировки покажутся оскорбительными для самых разнообразных социальных групп, данный подкаст носит исключительно потешный характер и не ставит своей целью ничего, кроме развлечения слушателей. Видеоверсия «Потешное телевидение» доступна на https://www.youtube.com/@poteshnotv
Доступно:
82 выпуска
Последнее обновление:
23 апреля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Маленькие люди о больших проблемах. Еженедельный подкаст о том, что волнует, как волнует и как на этих волнах удержаться.

Раз в неделю Павел Овсянко и Илья Чертков, известные в узких кругах городские философы, ведут беседу о разных проблемах, которые окружают среднестатистического россиянина. Богатство и бедность, преступность и безработица, власть и самоуправление, вода из-под крана и дефицит соли для финального пениса – об этом и о многом другом совершенно потешно и абсолютно неакадемично двое ведущих рассуждают безо всяких на то оснований.

Обратите внимание, что хотя многие формулировки покажутся оскорбительными для самых разнообразных социальных групп, данный подкаст носит исключительно потешный характер и не ставит своей целью ничего, кроме развлечения слушателей.

Видеоверсия «Потешное телевидение» доступна на https://www.youtube.com/@poteshnotv

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
82 выпуска
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Издатель:
Илья Чертков, Павел Овсянко
Правообладатели:
Автор, Илья Чертков, Павел Овсянко