18+
Подкаст

Длительность выпуска 32 мин.

2020 год

18+

2. Вдруг я болею? Или уже переболел? Как работают тесты

Подкаст

О подкасте

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Тесты на наличие вируса часто дают ложные результаты, а у эпидемиологических служб не хватает ресурсов. Есть ли смысл в этих условиях сдавать тест на вирус или это нужно только ипохондрикам? Помогает ли тестирование сдержать вспышку эпидемии? Еще один важный вопрос – как мы будем выходить из карантина? И тут нам нужны совсем другие тесты: на антитела. И они же помогут лечить больных. В новом выпуске «Голого землекопа» Илья Колмановский рассказывает, как работают и не работают тесты на наличие вируса, и разговаривает с разработчиком теста на антитела, иммунологом Григорием Ефимовым. Редактор: Андрей Борзенко Продюсеры: Павел Боровков и Даша Благова Звукорежиссер: Павел Цуриков
Последнее обновление:
10 марта 2023
Что такое подкаст?

В данном подкасте Ильи Колмановсого очень много выпускников, о короновирусе, как и данный. Илья Колмановский очень талантливо доносит информацию в области биологии, по этому хочется больше выпусков на другие темы.

Прослушав этот подкаст вы задумаетесь над тем следует ли делать тест на коронавирус и в чем смысл теста. Допустим вы жестко соблюдали самоизоляцию, но вдруг решили сделать тест и он оказался положительным и что дальше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Тесты на наличие вируса часто дают ложные результаты, а у эпидемиологических служб не хватает ресурсов. Есть ли смысл в этих условиях сдавать тест на вирус или это нужно только ипохондрикам? Помогает ли тестирование сдержать вспышку эпидемии? Еще один важный вопрос – как мы будем выходить из карантина? И тут нам нужны совсем другие тесты: на антитела. И они же помогут лечить больных. В новом выпуске «Голого землекопа» Илья Колмановский рассказывает, как работают и не работают тесты на наличие вируса, и разговаривает с разработчиком теста на антитела, иммунологом Григорием Ефимовым. Редактор: Андрей Борзенко Продюсеры: Павел Боровков и Даша Благова Звукорежиссер: Павел Цуриков

Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Дата написания:
10 апреля 2020
Длительность:
32 мин. 40 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3