18+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2020 год

18+

Студия «Либо/Либо» запускает подкаст Ильи Колмановского о новостях науки: «Голый землекоп»

Подкаст

О подкасте

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Голый землекоп – это такое удивительное животное, которое не болеет раком и почти не стареет. Поэтому Илья Колмановский выбрал его своим тотемным зверем. В новом подкасте мы будем рассказывать о научных открытиях, говорить с людьми, которые их делают, и отвечать на вопросы. Как врачи изобретают новые технологии для борьбы с Covid-19? Насколько тише стали наши города? Почему воздух – главный ресурс человечества?
Последнее обновление:
10 марта 2023
Что такое подкаст?

"Голый землекоп" - один из лучших научно-популярных подкастов, Илья Колмановский каждый раз задевает животрепещущие темы.

Очень интересно даже если вы гуманитарий. Прекрасная возможность узнать что то о современных научных процессах к которым не так просто подобраться обывателю.

Как вы думаете, что может быть лучше лекций Ильи Колмановского?

Правильно!!!! подкаст Ильи Колмановского

Спасибо, за ваш труд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Голый землекоп – это такое удивительное животное, которое не болеет раком и почти не стареет. Поэтому Илья Колмановский выбрал его своим тотемным зверем. В новом подкасте мы будем рассказывать о научных открытиях, говорить с людьми, которые их делают, и отвечать на вопросы. Как врачи изобретают новые технологии для борьбы с Covid-19? Насколько тише стали наши города? Почему воздух – главный ресурс человечества?

Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Дата написания:
30 марта 2020
Длительность:
01 мин. 08 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3