0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2023 год

0+

Защитники. Софья Каллистратова

Подкаст

О подкасте

Софья Каллистратова занималась самыми разными делами советских диссидентов. Среди них были и процессы над крымскими татарами, и защита людей, которые выходили на демонстрации, чтобы показать, что они не согласны с советской властью. Что такое карательная психиатрия? В чем была задача Московской Хельсинкской группы? Как спрятать книги, чтобы их не нашли при обыске? Слушайте в первом выпуске подкаста «Защитники».     В подкасте звучат песни в исполнении Юлия Кима и Израиля Эттермана, а также упоминаются радиостанции «Свобода», «Голос Америки» и «Немецкая волна» (Deutsche Welle), признанные в России иностранными агентами.          
Последнее обновление:
1 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Софья Каллистратова занималась самыми разными делами советских диссидентов. Среди них были и процессы над крымскими татарами, и защита людей, которые выходили на демонстрации, чтобы показать, что они не согласны с советской властью. Что такое карательная психиатрия? В чем была задача Московской Хельсинкской группы? Как спрятать книги, чтобы их не нашли при обыске? Слушайте в первом выпуске подкаста «Защитники».

 

 

В подкасте звучат песни в исполнении Юлия Кима и Израиля Эттермана, а также упоминаются радиостанции «Свобода», «Голос Америки» и «Немецкая волна» (Deutsche Welle), признанные в России иностранными агентами.

 

 

 

 

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Дата написания:
01 декабря 2023
Длительность:
45 мин. 16 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3