0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2023 год

0+

Роберт Гэлбрейт. Бегущая могила (отрывок)

Подкаст

О подкасте

Подписка полного доступа: ВК https://vk.com/litcafe_ilyakrivosheev Бусти https://boosty.to/ilyakrivosheev Ютуб (за пределами РФ) https://www.youtube.com/@ilyakrivosheevВсе контакты: https://hipolink.me/ilyakrivosheev 
Последнее обновление:
4 декабря 2023
Что такое подкаст?

Обожаю эту серию! Жду с нетерпением эту книгу! Отрывок вдохновил! Чтец, немного, напряг с непривычки, но лучше так, чем ничего. Спасибо!

Роман "Бегущая могила" - пятая книга в серии детективов о Корморане Страйке, написанная Робертом Гэлбрейтом (псевдоним Дж.К. Роулинг). Как всегда, автор мастерски закручивает сюжет, держа читателя в напряжении до самого конца.


Частный детектив Корморан Страйк и его партнер Робин Эллакотт берутся за новое запутанное дело. Министр культуры Великобритании получает угрозы и обращается за помощью. Но то, что начиналось как простое расследование, быстро превращается в смертельно опасную игру, затрагивающую интересы влиятельных людей.


Гэлбрейт, как всегда, блестяще прописывает персонажей. Страйк и Робин продолжают развиваться, их отношения проходят через новые испытания. Второстепенные герои тоже получились яркими и запоминающимися. Описания мрачных уголков Лондона создают атмосферу и буквально переносят читателя на место событий.


Расследование получилось по-настоящему захватывающим, с непредсказуемыми поворотами. До последних страниц непонятно, кто же окажется преступником. Финал потрясает. При этом детективная линия удачно сочетается с личными историями героев.


Из недостатков можно отметить разве что несколько затянутое начало. Но как только сюжет набирает ход, книгу уже невозможно оторваться.


В целом, "Бегущая могила" - отличный детективный роман, который понравится как давним поклонникам серии, так и тем, кто только начинает знакомство с книгами Гэлбрейта. Увлекательный сюжет, проработанные персонажи, неповторимая атмосфера - всё это делает роман одним из лучших в серии. Однозначно рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подписка полного доступа:

ВК https://vk.com/litcafe_ilyakrivosheev

Бусти https://boosty.to/ilyakrivosheev

Ютуб (за пределами РФ) https://www.youtube.com/@ilyakrivosheev

Все контакты: https://hipolink.me/ilyakrivosheev 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Дата написания:
04 декабря 2023
Длительность:
25 мин. 31 сек.
Издатель:
ilyakrivosheev
Правообладатели:
Автор, ilyakrivosheev
Формат скачивания:
m4b, mp3