0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2023 год

0+

Facebook vs Myspace: как правильно строить социальные связи

Подкаст

О подкасте

Сегодня едва ли кто-то помнит о существовании такой социальной сети, как Myspace. Но были времена, когда именно он считался самым модным местом в интернете, а вот на Facebook журналисты смотрели со скепсисом и находили массу недостатков, которые не должны были позволить этой компании захватить мир.   В этом выпуске мы рассмотрим конкуренцию Facebook и Myspace и выясним, чем они были похожи, как смогли привлечь многомиллионную аудиторию и что позволило Facebook завоевать мир, в то время как Myspace, обгонявший его на старте, быстро канул в небытие. Валютный счет в банке Точка:  https://tchk.me/wkcLsj Автор сценария: Евгения Щербина   Редактор: Настя Красильникова    Продюсеры: Павел Боровков и Ксения Красильникова   Звукорежиссер: Юрий Шустицкий   Саунддизайнер: Антон Booster  
Последнее обновление:
8 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня едва ли кто-то помнит о существовании такой социальной сети, как Myspace. Но были времена, когда именно он считался самым модным местом в интернете, а вот на Facebook журналисты смотрели со скепсисом и находили массу недостатков, которые не должны были позволить этой компании захватить мир.

 

В этом выпуске мы рассмотрим конкуренцию Facebook и Myspace и выясним, чем они были похожи, как смогли привлечь многомиллионную аудиторию и что позволило Facebook завоевать мир, в то время как Myspace, обгонявший его на старте, быстро канул в небытие.


Валютный счет в банке Точка: 
https://tchk.me/wkcLsj




Автор сценария: Евгения Щербина

 

Редактор: Настя Красильникова 

 

Продюсеры: Павел Боровков и Ксения Красильникова

 

Звукорежиссер: Юрий Шустицкий

 

Саунддизайнер: Антон Booster

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Дата написания:
17 января 2023
Длительность:
43 мин. 32 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»