0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2021 год

0+

Трудная проблема сознания. Как научить машину думать

Подкаст

О подкасте

Каково написать первую программу гусиным пером в мире, где нет даже электрических лампочек, о чем мечтали отцы кибернетики, когда создавали математическую модель нейрона, и чего мы сами ждем от чипов Neuralink— в заключительном эпизоде первого сезона, где гении пьют виски на даче, макаки играют в пинг-понг без рук, роботы лечат малярию и все очень много мечтают.   Этот подкаст мы делаем вместе со SberDevices
Последнее обновление:
18 мая 2021
Что такое подкаст?

Авторы подкаста правда затратили немало времени на отбор и адаптацию информации по теме автоматизации сознания. Что-то из истории вспомнили, побеседовали со специалистами, привели пример современной разработки (исследование).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Каково написать первую программу гусиным пером в мире, где нет даже электрических лампочек, о чем мечтали отцы кибернетики, когда создавали математическую модель нейрона, и чего мы сами ждем от чипов Neuralink— в заключительном эпизоде первого сезона, где гении пьют виски на даче, макаки играют в пинг-понг без рук, роботы лечат малярию и все очень много мечтают.

 

Этот подкаст мы делаем вместе со SberDevices

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Дата написания:
18 мая 2021
Длительность:
25 мин. 20 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3