Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Уже в пути

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

«Уже в пути» – это подкаст о необычном опыте из жизни курьеров. В 2020 году доставка на дом стала нашей базовой потребностью, а в курьеры пошли люди самых разных профессий. В этом подкасте они будут рассказывать свои истории. Герои «Уже в пути» озвучивают аниме, участвуют в реконструкторских фестивалях и играют в театре. О том, как эти занятия меняют их жизнь, – в новом проекте студии Либо/Либо и Яндекс.Еды.
Доступно:
11 выпусков
Последнее обновление:
8 августа 2023
Что такое подкаст?

Жанры и теги

интересно послушать как небольшую статью рассуждение на тему быстро изменившегося мира. в итоге всем придётся построится под новые реалии, а доставка лично для меня это прям супер круто. я теперь без неё не представляю свою жизнь- это де так удобно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Уже в пути» – это подкаст о необычном опыте из жизни курьеров.

В 2020 году доставка на дом стала нашей базовой потребностью, а в курьеры пошли люди самых разных профессий. В этом подкасте они будут рассказывать свои истории.

Герои «Уже в пути» озвучивают аниме, участвуют в реконструкторских фестивалях и играют в театре. О том, как эти занятия меняют их жизнь, – в новом проекте студии Либо/Либо и Яндекс.Еды.

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
11 выпусков
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»