0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2021 год

0+

Про жюри на питчингах и фестивалях

Подкаст

О подкасте

У каждой победы на фестивале или питчинге есть важная сторона — жюри. Что это за люди и как они делают свой выбор? Николай Куликов рассказывает, чем отличается принятие решений на вгиковском фестивале дебютов и на «Кинотавре». Роман Кантор делится опытом работы в жюри на фестивале «Пилот» и на международном «Эмми». А Константин Майер дает советы тем, кто собирается на питчинг в Фонд кино или в Министерство культуры. Скачайте приложение и станьте клиентом Альфа-Банка за 40 секунд — https://alfa.link/o-lMHA   Понадобится собрать деньги на подарки, праздники и другие общие дела — создайте собиралку. Поделитесь ссылкой с друзьями и следите за пополнениями — это удобно.   Наш телеграм канал: https://t.me/ClanOfScript   Редакторы — Андрей Борзенко и Ильдар Валиуллин; Продюсерка — Анна Истомина; Звукорежиссер — Павел Цуриков; Композитор — Кира Вайнштейн;  
Последнее обновление:
23 мая 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

У каждой победы на фестивале или питчинге есть важная сторона — жюри. Что это за люди и как они делают свой выбор? Николай Куликов рассказывает, чем отличается принятие решений на вгиковском фестивале дебютов и на «Кинотавре». Роман Кантор делится опытом работы в жюри на фестивале «Пилот» и на международном «Эмми». А Константин Майер дает советы тем, кто собирается на питчинг в Фонд кино или в Министерство культуры.

Скачайте приложение и станьте клиентом Альфа-Банка за 40 секунд — https://alfa.link/o-lMHA

 

Понадобится собрать деньги на подарки, праздники и другие общие дела — создайте собиралку. Поделитесь ссылкой с друзьями и следите за пополнениями — это удобно.

 

Наш телеграм канал:

https://t.me/ClanOfScript

 


Редакторы — Андрей Борзенко и Ильдар Валиуллин;


Продюсерка — Анна Истомина;


Звукорежиссер — Павел Цуриков;


Композитор — Кира Вайнштейн;

 
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Дата написания:
11 ноября 2021
Длительность:
50 мин. 33 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3