0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2022 год

0+

Как перестать всё контролировать?

Подкаст

О подкасте

В очередном выпуске ведущие вместе с психологом Еленой Котовой говорят о людях, одержимых желанием держать всё под своим контролем. Как подобное поведение влияет на близких? Как избавиться от желания всё контролировать? Что делать, если кто-то навязчиво следит за каждым вашим действием? Жмите Play, чтобы получить ответы на эти вопросы и узнать, кто из трио Лены, Даши и Миши — маньяк контроля. Если вас что‑то беспокоит, вы не знаете, как поступить, и у вас не получается самостоятельно справиться с проблемой, присылайте свои истории в Telegram‑бот подкастов Лайфхакера — будем искать решение вместе.Ссылка на Telegram‑бот: https://t.me/lifehacker_podcasts_bot 01:40 — ведущие читают письмо слушательницы и делятся своим отношением к теме выпуска.08:18 — нужно ли обговаривать «семейный контроль», например обсуждать количество и частоту звонков с детьми, мужем или женой.21:29 — правда ли, что потребность в тотальном контроле происходит из желания защититься от внутренней уязвимости.25:28 — почему кто-то перенимает привычки у своих родителей и других членов семьи, а кто-то — нет.35:50 — как определить, когда ситуацию нужно брать под свой контроль, а когда он будет лишним и навязчивым.41:08 — как привычка постоянно всё контролировать сказывается на самом человеке. Подписывайтесь на telegram-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker Наша почта: podcasts@lifehacker.ru
Последнее обновление:
19 июня 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В очередном выпуске ведущие вместе с психологом Еленой Котовой говорят о людях, одержимых желанием держать всё под своим контролем. Как подобное поведение влияет на близких? Как избавиться от желания всё контролировать? Что делать, если кто-то навязчиво следит за каждым вашим действием? Жмите Play, чтобы получить ответы на эти вопросы и узнать, кто из трио Лены, Даши и Миши — маньяк контроля.

 

Если вас что‑то беспокоит, вы не знаете, как поступить, и у вас не получается самостоятельно справиться с проблемой, присылайте свои истории в Telegram‑бот подкастов Лайфхакера — будем искать решение вместе.

Ссылка на Telegram‑бот: https://t.me/lifehacker_podcasts_bot

 

01:40 — ведущие читают письмо слушательницы и делятся своим отношением к теме выпуска.


08:18 — нужно ли обговаривать «семейный контроль», например обсуждать количество и частоту звонков с детьми, мужем или женой.


21:29 — правда ли, что потребность в тотальном контроле происходит из желания защититься от внутренней уязвимости.


25:28 — почему кто-то перенимает привычки у своих родителей и других членов семьи, а кто-то — нет.


35:50 — как определить, когда ситуацию нужно брать под свой контроль, а когда он будет лишним и навязчивым.


41:08 — как привычка постоянно всё контролировать сказывается на самом человеке.

 

Подписывайтесь на telegram-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker

 

Наша почта: podcasts@lifehacker.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Дата написания:
16 декабря 2022
Длительность:
45 мин. 11 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3