0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2021 год

0+

Как полюбить мюзиклы?

Подкаст

Авторы

О подкасте

Многие зрители убеждены, что музыкальные фильмы — это своеобразный жанр, доступный только избранным, как балет или опера. Особенно это забавно слышать от тех, кто с самого детства воспитывался на советских музыкальных комедиях, знает наизусть песни из «Бриллиантовой руки» и «Кавказской пленницы», помнит «Пять минут» в исполнении Людмилы Гурченко, но мюзиклов категорически боится. Ведущие «Смотрителя» Алексей Хромов и Михаил Вольных пытаются разобраться, как привить человеку любовь к мюзиклам и стоит ли это делать, вспоминают историю становления жанра, говорят о своих любимых музыкальных фильмах, об успехе «Гамильтона» и провале «Кошек». А ещё немного обсуждают Болливуд. Не забудьте подписаться на подкаст «Смотритель» на любой удобной для вас платформе. Ставьте нам лайки и звёздочки — нас это мотивирует! 01:07 — Михаил и Алексей рассказывают о своих любимых музыкальных фильмах. 04:35 — о том, с чего начинать знакомство с мюзиклами человеку, который абсолютно не понимает жанр. 09:28 — о бродвейском мюзикле «Гамильтон» и его внезапном оглушительном успехе. 14:30 — почему в нашей некогда очень музыкальной стране в один момент разучились делать мюзиклы. 18:58 — эксперименты в жанре: «Запретная зона» и «Шоу ужасов Роки Хоррора». 24:22 — стоит ли ждать достойного продолжения или ремейка фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» 1971 года. 34:16 — болливудские мюзиклы и их популярность в Советском Союзе. 36:05 — о каверах и оригинальных композициях. 40:21 — о том, какие мюзиклы более востребованы у современного зрителя.
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Многие зрители убеждены, что музыкальные фильмы — это своеобразный жанр, доступный только избранным, как балет или опера. Особенно это забавно слышать от тех, кто с самого детства воспитывался на советских музыкальных комедиях, знает наизусть песни из «Бриллиантовой руки» и «Кавказской пленницы», помнит «Пять минут» в исполнении Людмилы Гурченко, но мюзиклов категорически боится.

Ведущие «Смотрителя» Алексей Хромов и Михаил Вольных пытаются разобраться, как привить человеку любовь к мюзиклам и стоит ли это делать, вспоминают историю становления жанра, говорят о своих любимых музыкальных фильмах, об успехе «Гамильтона» и провале «Кошек». А ещё немного обсуждают Болливуд.

Не забудьте подписаться на подкаст «Смотритель» на любой удобной для вас платформе. Ставьте нам лайки и звёздочки — нас это мотивирует!

01:07 — Михаил и Алексей рассказывают о своих любимых музыкальных фильмах.
04:35 — о том, с чего начинать знакомство с мюзиклами человеку, который абсолютно не понимает жанр.
09:28 — о бродвейском мюзикле «Гамильтон» и его внезапном оглушительном успехе.
14:30 — почему в нашей некогда очень музыкальной стране в один момент разучились делать мюзиклы.
18:58 — эксперименты в жанре: «Запретная зона» и «Шоу ужасов Роки Хоррора».
24:22 — стоит ли ждать достойного продолжения или ремейка фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» 1971 года.
34:16 — болливудские мюзиклы и их популярность в Советском Союзе.
36:05 — о каверах и оригинальных композициях.
40:21 — о том, какие мюзиклы более востребованы у современного зрителя.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
02 июня 2021
Длительность:
43 мин. 45 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3