0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2021 год

0+

Как выйти из созависимых отношений?

Подкаст

О подкасте

Катя, Миша и Даша — о новом подкасте Лайфхакера, «Шнобелевской премии» и треугольнике Карпмана. В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры. Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках. Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах. 00:55 — о «Теперь понятно». Лайфхакер запустил новый мини‑подкаст, где Катя и Миша развеивают мифы. Почему на обложке египтяне и инопланетяне, при чём здесь «подсадной кот» и действительно ли стёкла жидкие — теперь всё становится понятно! 18:19 — о достижениях, которые «заставляют сначала засмеяться, а затем — задуматься». Недавно прошла 31‑я церемония вручения «Шнобелевской премии». Ведущие обсуждают, что это, кому это выгодно, а главное — почему это так смешно. 33:26 — о созависимых отношениях. Ведущие продолжают серию, посвящённую разбору психологических тем, и в этот раз обсуждают, как выйти из треугольника Карпмана и перестать быть спасателем, жертвой или преследователем. 53:34 — о мнении окружающих. Наша слушательница хочет коротко подстричься, но боится осуждения других людей. Катя рассказывает, как однажды ей побрили лоб, и ничего, жива‑здорова. Ребята сходятся на том, что, пока ты молод, можно и даже нужно делать всё, что хочется. Даже «Зимнюю вишню» на голове. 56:27 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Даша советует сериал «Содержанки», Миша — YouTube‑канал Hideaki Utsumi с попугаем Гуми, который уморительно смеётся, а Катя — книгу Ольги Хорошиловой «Русские травести».
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Катя, Миша и Даша — о новом подкасте Лайфхакера, «Шнобелевской премии» и треугольнике Карпмана.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах.

00:55 — о «Теперь понятно». Лайфхакер запустил новый мини‑подкаст, где Катя и Миша развеивают мифы. Почему на обложке египтяне и инопланетяне, при чём здесь «подсадной кот» и действительно ли стёкла жидкие — теперь всё становится понятно!

18:19 — о достижениях, которые «заставляют сначала засмеяться, а затем — задуматься». Недавно прошла 31‑я церемония вручения «Шнобелевской премии». Ведущие обсуждают, что это, кому это выгодно, а главное — почему это так смешно.

33:26 — о созависимых отношениях. Ведущие продолжают серию, посвящённую разбору психологических тем, и в этот раз обсуждают, как выйти из треугольника Карпмана и перестать быть спасателем, жертвой или преследователем.

53:34 — о мнении окружающих. Наша слушательница хочет коротко подстричься, но боится осуждения других людей. Катя рассказывает, как однажды ей побрили лоб, и ничего, жива‑здорова. Ребята сходятся на том, что, пока ты молод, можно и даже нужно делать всё, что хочется. Даже «Зимнюю вишню» на голове.

56:27 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Даша советует сериал «Содержанки», Миша — YouTube‑канал Hideaki Utsumi с попугаем Гуми, который уморительно смеётся, а Катя — книгу Ольги Хорошиловой «Русские травести».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
16 сентября 2021
Длительность:
58 мин. 43 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3