0+
Подкаст

Длительность выпуска 35 мин.

2024 год

0+

Когда за кадром ещё интереснее: от трагичного «Манка» до комичного «Горе-творца»

Подкаст

Авторы

О подкасте

Как снимали легендарный фильм «Комната» и как эту историю увидел Джеймс Франко, почему все ругают Эда Вуда и не обращают внимание на других «горе-творцов», почему «Манк», повествующий о создании «Гражданина Кейна», не понравился фанатам Финчера? Алексей Хромов и Михаил Вольных знают ответы на эти вопросы и спешат ими поделиться с вами в новом эпизоде «Смотрителя». Наш подкаст теперь можно смотреть – этот сезон «Смотрителя» выходит в видеоформате на YouTube. Но если вы не готовы рушить иллюзию, то можете продолжать слушать нас в аудиоверсии. Посмотреть эпизод можно здесь: https://youtu.be/DgOMNw_nzfQ Ведущие — Алексей Хромов, Михаил Вольных Продюсер — Кирилл Краснов Звукорежиссёр — Дмитрий Мусин Наша почта: podcasts@lifehacker.ru Наш телеграм-канал: https://t.me/podhacker Наш сайт: https://lifehacker.ru
Последнее обновление:
28 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как снимали легендарный фильм «Комната» и как эту историю увидел Джеймс Франко, почему все ругают Эда Вуда и не обращают внимание на других «горе-творцов», почему «Манк», повествующий о создании «Гражданина Кейна», не понравился фанатам Финчера? Алексей Хромов и Михаил Вольных знают ответы на эти вопросы и спешат ими поделиться с вами в новом эпизоде «Смотрителя».


Наш подкаст теперь можно смотреть – этот сезон «Смотрителя» выходит в видеоформате на YouTube. Но если вы не готовы рушить иллюзию, то можете продолжать слушать нас в аудиоверсии.


Посмотреть эпизод можно здесь: https://youtu.be/DgOMNw_nzfQ


Ведущие — Алексей Хромов, Михаил Вольных

Продюсер — Кирилл Краснов

Звукорежиссёр — Дмитрий Мусин


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru

Наш телеграм-канал: https://t.me/podhacker

Наш сайт: https://lifehacker.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Дата написания:
28 марта 2024
Длительность:
35 мин. 49 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3