0+
Подкаст

0+

Подкаст «Смотритель» возвращается в новом сезоне!

Подкаст

Авторы

О подкасте

Мы готовим новый сезон подкаста «Смотритель», где кинокритик Лайфхакера Алексей Хромов вместе с соведущим Михаилом Вольных рассказывают интересные факты о мире кино, борются со стереотипным отношением к спорным жанрам и подсказывают, на какие фильмы и сериалы стоит обратить внимание. Мы бы хотели узнать, какие темы для подкаста интересны вам в новом сезоне! Может, вам интересно узнать больше про культовые кинофраншизы и секреты их успеха? Или разобрать по косточкам самые обсуждаемые и расхваленные сериалы? Свои пожелания по темам нового сезона нашего подкаста про кино пишите в отзывах и комментариях на любых удобных для вас платформах или адресуйте нам на почту podcasts@lifehacker.ru. До скорого!
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы готовим новый сезон подкаста «Смотритель», где кинокритик Лайфхакера Алексей Хромов вместе с соведущим Михаилом Вольных рассказывают интересные факты о мире кино, борются со стереотипным отношением к спорным жанрам и подсказывают, на какие фильмы и сериалы стоит обратить внимание.

Мы бы хотели узнать, какие темы для подкаста интересны вам в новом сезоне! Может, вам интересно узнать больше про культовые кинофраншизы и секреты их успеха? Или разобрать по косточкам самые обсуждаемые и расхваленные сериалы? Свои пожелания по темам нового сезона нашего подкаста про кино пишите в отзывах и комментариях на любых удобных для вас платформах или адресуйте нам на почту podcasts@lifehacker.ru. До скорого!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
04 февраля 2022
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3