0+
Подкаст

Длительность выпуска 35 мин.

2023 год

0+

Всё о сэндвичах: от крок-месье и гриль-чиз до десертных вариаций с джемом и арахисовой пастой

Подкаст

О подкасте

Ваш любимый (мы надеемся) подкаст про еду снова в деле — в третьем сезоне «Время есть» каждый выпуск посвящён отдельному блюду и его разновидностям. Гости нашего подкаста, по традиции, мастера своего дела — шефы лучших ресторанов, кулинарные блогеры, которые знают о еде всё на свете. Первый выпуск нового сезона посвящён сэндвичам. Здесь вы узнаете историю этого блюда, как правильно выбирать хлеб для его приготовления, какие десертные варианты сэндвичей существуют в природе, почему сэндвичи-субмарины так и не смогли завоевать сердца русских любителей фастфуда и многое другое. А посвятит нас в бутербродную тему Станислав Банар — фуд-блогер, повар, автор телеграм-канала Street Food Lovers и фестиваля Sandwich Lovers Fest. 01:12 — что входит в само понятие «сэндвич». 03:28 — кто придумал сэндвичи. 09:09 — как выбирать хлеб для сэндвичей. 11:24 — почему посетители ресторанов быстрого питания выбирают бургеры, а не сэндвичи. 17:03 — составляем рейтинг сэндвичей по популярности. 29:24 — какой десертный сэндвич самый вкусный. 31:04 — рубрика «Блюдо дня». Готовим авторский сэндвич с беконом от Станислава Банара. Текстовую версию рецепта можете найти по этой ссылке: https://lifehacker.ru/recipe/sendvichi-s-tuncom-i-bekonom/ Подписывайтесь на телеграм-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker Раздел с рецептами «Время есть» на сайте Лайфхакера: https://lifehacker.ru/recipes/ Наша почта: podcasts@lifehacker.ru Ведущий — Михаил Вольных Продюсер — Кирилл Краснов Звукорежиссёр — Дмитрий Мусин
Последнее обновление:
14 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ваш любимый (мы надеемся) подкаст про еду снова в деле — в третьем сезоне «Время есть» каждый выпуск посвящён отдельному блюду и его разновидностям. Гости нашего подкаста, по традиции, мастера своего дела — шефы лучших ресторанов, кулинарные блогеры, которые знают о еде всё на свете.


Первый выпуск нового сезона посвящён сэндвичам. Здесь вы узнаете историю этого блюда, как правильно выбирать хлеб для его приготовления, какие десертные варианты сэндвичей существуют в природе, почему сэндвичи-субмарины так и не смогли завоевать сердца русских любителей фастфуда и многое другое. А посвятит нас в бутербродную тему Станислав Банар — фуд-блогер, повар, автор телеграм-канала Street Food Lovers и фестиваля Sandwich Lovers Fest.


01:12 — что входит в само понятие «сэндвич».


03:28 — кто придумал сэндвичи.


09:09 — как выбирать хлеб для сэндвичей.


11:24 — почему посетители ресторанов быстрого питания выбирают бургеры, а не сэндвичи.


17:03 — составляем рейтинг сэндвичей по популярности.


29:24 — какой десертный сэндвич самый вкусный.


31:04 — рубрика «Блюдо дня». Готовим авторский сэндвич с беконом от Станислава Банара. Текстовую версию рецепта можете найти по этой ссылке:

https://lifehacker.ru/recipe/sendvichi-s-tuncom-i-bekonom/


Подписывайтесь на телеграм-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker


Раздел с рецептами «Время есть» на сайте Лайфхакера: https://lifehacker.ru/recipes/


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru


Ведущий — Михаил Вольных

Продюсер — Кирилл Краснов

Звукорежиссёр — Дмитрий Мусин

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Дата написания:
14 ноября 2023
Длительность:
35 мин. 20 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3