0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 03 мин.

2022 год

0+

«Звёздные Войны»: далёкая-далёкая Галактика Джорджа Лукаса и её проблемы

Подкаст

Авторы

О подкасте

Новый эпизод «Смотрителя» ждёт своих слушателей! На этот раз Алексей Хромов и Михаил Вольных обсуждают кинофраншизу Star Wars. Ведущие пытаются охватить всё, что когда-либо выходило под этим названием: основные фильмы, различные спиноффы и сериалы. А ещё заходят на запретную территорию и обсуждают тот самый рождественский эпизод, о котором сам Лукас не очень любит вспоминать. Не забывайте поддерживать нас своими лайками и звёздочками, подписывайтесь на подкаст «Смотритель» на всех платформах. Ваша поддержка помогает нам творить и развиваться. 01:11 — почему серия «Звёздных войн» начинается с четвёртого эпизода, а не с первого. 10:33 — про перевыпуски и ремастеры: какие версии выбирать зрителю, который не видел вообще ни одного фильма из вселенной. 17:30 — про плюсы и минусы приквелов: как первые три эпизода саги снова обрели популярность. 25:52 — Михаил рассказывает про мемы с Оби-Ваном и Энакином и рекомендует канал Janobot на YouTube c бесчисленным множеством смешных видео по «Звёздным войнам». 27:52 — почему Джорджу Лукасу не стоило лично браться за режиссирование картин. 32:08 — как дубляж иногда вытягивает оригинал и что было бы, если бы малыша Энакина Скайуокера озвучивала Елена Степаненко. 38:36 — получились ли «Звёздные войны» у Джей Джей Абрамса и Райана Джонсона. 48:24 — про «Изгой-один» и попытки добавить в историю вселенной мрачных красок. 52:23 — про один из важнейших фильмов во франшизе — «Звёздные войны: Праздничный спецвыпуск»: почему и как он родился и как дальше жить людям, которые его посмотрели. 59:28 — о предстоящем сериале «Оби-Ван Кеноби»: чего стоит ждать от нового проекта.
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Новый эпизод «Смотрителя» ждёт своих слушателей! На этот раз Алексей Хромов и Михаил Вольных обсуждают кинофраншизу Star Wars. Ведущие пытаются охватить всё, что когда-либо выходило под этим названием: основные фильмы, различные спиноффы и сериалы. А ещё заходят на запретную территорию и обсуждают тот самый рождественский эпизод, о котором сам Лукас не очень любит вспоминать.

Не забывайте поддерживать нас своими лайками и звёздочками, подписывайтесь на подкаст «Смотритель» на всех платформах. Ваша поддержка помогает нам творить и развиваться.

01:11 — почему серия «Звёздных войн» начинается с четвёртого эпизода, а не с первого.

10:33 — про перевыпуски и ремастеры: какие версии выбирать зрителю, который не видел вообще ни одного фильма из вселенной.

17:30 — про плюсы и минусы приквелов: как первые три эпизода саги снова обрели популярность.

25:52 — Михаил рассказывает про мемы с Оби-Ваном и Энакином и рекомендует канал Janobot на YouTube c бесчисленным множеством смешных видео по «Звёздным войнам».

27:52 — почему Джорджу Лукасу не стоило лично браться за режиссирование картин.

32:08 — как дубляж иногда вытягивает оригинал и что было бы, если бы малыша Энакина Скайуокера озвучивала Елена Степаненко.

38:36 — получились ли «Звёздные войны» у Джей Джей Абрамса и Райана Джонсона.

48:24 — про «Изгой-один» и попытки добавить в историю вселенной мрачных красок.

52:23 — про один из важнейших фильмов во франшизе — «Звёздные войны: Праздничный спецвыпуск»: почему и как он родился и как дальше жить людям, которые его посмотрели.

59:28 — о предстоящем сериале «Оби-Ван Кеноби»: чего стоит ждать от нового проекта.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
08 апреля 2022
Длительность:
1 ч. 03 мин. 30 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3