0+
Подкаст

Длительность выпуска 59 мин.

2011 год

0+

Главный редактор издания Roem.ru Юрий Синодов (93)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Юрий Синодов — о своем пути в веб-журналистике, о "профессиональном UGC, о рычагах воздействия своей аудитории на первых лиц Рунета, о том, как и кем делается Roem.ru, что ждет издание и как оно будет избавляться от ореола скандальности. Интервью с гостем: — Как Юрий Синодов попал в эпицентр делового Рунета? — "Roem — издание не для менеджеров, не для программистов, а для людей, которые постоянно думают, как развивать бизнес", "Где еще Павел Дуров может подискутировать с Альбертом Попковым, кроме Roem?" — Roem.ru как рычаг влияния пользователей на гигантов Рунета. — Возможен ли серьезный бизнес на отраслевом СМИ в российском интернете? — Откуда получает информацию Roem.ru и как ее проверяет? "Журналист должен быть защищен, должен быть за щитом и слушать только то, что ему говорит редактор", "Я стараюсь играть на стороне слабого". — Кому принадлежит Roem.ru? — В каких случаях Юрий Синодов снимал тексты со своего сайта? Спонсор выпуска — онлайн-сервис для управления бизнесом "Мегаплан". Проголосуйте за "Рунетологию" в iTunes! Благодарим за поддержку Forbes.ru.
Последнее обновление:
9 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Юрий Синодов — о своем пути в веб-журналистике, о "профессиональном UGC, о рычагах воздействия своей аудитории на первых лиц Рунета, о том, как и кем делается Roem.ru, что ждет издание и как оно будет избавляться от ореола скандальности.

Интервью с гостем:
— Как Юрий Синодов попал в эпицентр делового Рунета?
— "Roem — издание не для менеджеров, не для программистов, а для людей, которые постоянно думают, как развивать бизнес", "Где еще Павел Дуров может подискутировать с Альбертом Попковым, кроме Roem?"
— Roem.ru как рычаг влияния пользователей на гигантов Рунета.
— Возможен ли серьезный бизнес на отраслевом СМИ в российском интернете?
— Откуда получает информацию Roem.ru и как ее проверяет? "Журналист должен быть защищен, должен быть за щитом и слушать только то, что ему говорит редактор", "Я стараюсь играть на стороне слабого".
— Кому принадлежит Roem.ru?
— В каких случаях Юрий Синодов снимал тексты со своего сайта?


Спонсор выпуска — онлайн-сервис для управления бизнесом "Мегаплан".

Проголосуйте за "Рунетологию" в iTunes!

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата написания:
20 апреля 2011
Длительность:
59 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3