0+
Подкаст

Длительность выпуска 54 мин.

2012 год

0+

Михаил Токовинин, руководитель проекта amoCRM, сооснователь QSOFT (172)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Михаил Токовинин о том, почему стартапам далеко не всегда нужны большие деньги, зачем открывать офис в Сан-Франциско, и почему простота "спасет мир". Интервью с гостем: - Зачем стартапу нужен ментор? - Означает ли появление большого количества облачного софта то, что постепенно коробочный софт умрет? - "Рынок бизнес-софта меняется не только по способу доставки, но и появляются новые потребители. Бизнес-софт начинают покупать не компании, не топ-менеджмент, не IT-директор, а непосредственный пользователь". - Как мобильные интерфейсы меняют рынок корпоративного ПО? - Кейс по выращиванию команды профессионалов: ищем "хороших людей", растим профессионалов, выстраиваем команду единомышленников. - "В консьюмеризации очень важно, чтобы четко прослеживалось, для какой конкретной задачи сделан продукт. Продукт, который является более узкоспециализированным, будет более успешным". Спонсор выпуска - WORKZILLA.RU, удобный сервис для аутсорсинга рутинных задач. Образовательный курс "Интернет-маркетинг: от новичка до профи".
Последнее обновление:
25 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Михаил Токовинин о том, почему стартапам далеко не всегда нужны большие деньги, зачем открывать офис в Сан-Франциско, и почему простота "спасет мир".

Интервью с гостем:
- Зачем стартапу нужен ментор?
- Означает ли появление большого количества облачного софта то, что постепенно коробочный софт умрет?
- "Рынок бизнес-софта меняется не только по способу доставки, но и появляются новые потребители. Бизнес-софт начинают покупать не компании, не топ-менеджмент, не IT-директор, а непосредственный пользователь".
- Как мобильные интерфейсы меняют рынок корпоративного ПО?
- Кейс по выращиванию команды профессионалов: ищем "хороших людей", растим профессионалов, выстраиваем команду единомышленников.
- "В консьюмеризации очень важно, чтобы четко прослеживалось, для какой конкретной задачи сделан продукт. Продукт, который является более узкоспециализированным, будет более успешным".

Спонсор выпуска - WORKZILLA.RU, удобный сервис для аутсорсинга рутинных задач.
Образовательный курс "Интернет-маркетинг: от новичка до профи".

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Дата написания:
07 ноября 2012
Длительность:
54 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3