0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2011 год

0+

Основатель группы компаний .masterhost Леонид Филатов (114)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Леонид Филатов — о том, как выглядит сегодня российский хостинг-бизнес, как зацепить клиента, а затем сделать его счастливым, о себе и конкурентах, а также о том, в чем суть объединения .masterhost с Reg.ru, чем отличается отечественный хостинг от зарубежного и придут ли западные игроки этого рынка в Россию. Интервью с гостем: — Леонид Филатов и .masterhost: как один из флагманов отрасли стартовал из чата Divan.ru? — Как устроен хостинг с точки зрения бизнеса? "Есть распространенное заблуждение, будто на хостинговом рынке деньги делают из ничего. На самом деле это достаточно сложный труд, система обслуживается большим коллективом. И рентабельность на нем не такая, как в ценных бумагах". — Конкурентное поле российского хостинга: масштабы, расстановка сил, схемы работы. "Сейчас на рынке хостинга в России около 600 компаний. Многие из них не являются хостерами, это реселлеры какого-то другого хостинга, то есть маленькие пункты по сбору платежей". — Зачем компании было необходимо объединяться с Reg.ru? Что они вместе предложат клиенту? — Есть ли у .masterhost "облачный" хостинг? И есть ли "облачный" хостинг в природе? — Придут ли западные хостеры в Россию? — Планирует ли .masterhost зарубежную экспансию? — Интернет-издания Леонида Филатова: хобби или средства влияния на рынок? Благодарим за поддержку Forbes.ru. Спонсор выпуска — "Телфин". До 21 сентября он проводит призовую акцию, подробности — на сайте компании
Последнее обновление:
10 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Леонид Филатов — о том, как выглядит сегодня российский хостинг-бизнес, как зацепить клиента, а затем сделать его счастливым, о себе и конкурентах, а также о том, в чем суть объединения .masterhost с Reg.ru, чем отличается отечественный хостинг от зарубежного и придут ли западные игроки этого рынка в Россию.

Интервью с гостем:
— Леонид Филатов и .masterhost: как один из флагманов отрасли стартовал из чата Divan.ru?
— Как устроен хостинг с точки зрения бизнеса? "Есть распространенное заблуждение, будто на хостинговом рынке деньги делают из ничего. На самом деле это достаточно сложный труд, система обслуживается большим коллективом. И рентабельность на нем не такая, как в ценных бумагах".
— Конкурентное поле российского хостинга: масштабы, расстановка сил, схемы работы. "Сейчас на рынке хостинга в России около 600 компаний. Многие из них не являются хостерами, это реселлеры какого-то другого хостинга, то есть маленькие пункты по сбору платежей".
— Зачем компании было необходимо объединяться с Reg.ru? Что они вместе предложат клиенту?
— Есть ли у .masterhost "облачный" хостинг? И есть ли "облачный" хостинг в природе?
— Придут ли западные хостеры в Россию?
— Планирует ли .masterhost зарубежную экспансию?
— Интернет-издания Леонида Филатова: хобби или средства влияния на рынок?

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Спонсор выпуска — "Телфин". До 21 сентября он проводит призовую акцию, подробности — на сайте компании

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата написания:
14 сентября 2011
Длительность:
58 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3