0+
Подкаст

Длительность выпуска 57 мин.

2011 год

0+

Основатель и генеральный директор компании "1С-Битрикс" Сергей Рыжиков (117)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Сергей Рыжиков — о рынке CMS, о стереотипах разработки крупного продукта, о пользе стратегического партнерства, о своей работе на зарубежных рынках, о том, когда и для кого был изначально создан "Битрикс", об аутсорсинге и о месте сайта в арсенале современного бизнеса. Интервью с гостем: — Сергей Рыжиков: от аутсорсинговых услуг к выпуску коробочного продукта. "Аутсорсинг — это нормальный бизнес, когда нужно выжить. А мы хотели расти и развиваться". — Разрабатывать CMS с нуля или покупать коробочный продукт? — Как проходил поиск будущих партнеров для бизнеса и почему был выбран 1С? "Мы считаем, что правильно давать клиентам не отдельные продукты, а комплексное решение. С этой точки зрения объединение с 1С было правильным". — Почему у продуктов "1С-Битрикс" сравнительно мало пиратских копий? — Динамика рынка CMS. Доля "1С-Битрикс" на российском и мировом рынке. — Что можно противопоставить OpenSource-продуктам? — Как увеличить производительность продукта в четыре раза? Благодарим за поддержку Forbes.ru. Спонсор выпуска — интернет-фильтр SkyDNS. Наш дочерний образовательный проект — "Нетология".
Последнее обновление:
24 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сергей Рыжиков — о рынке CMS, о стереотипах разработки крупного продукта, о пользе стратегического партнерства, о своей работе на зарубежных рынках, о том, когда и для кого был изначально создан "Битрикс", об аутсорсинге и о месте сайта в арсенале современного бизнеса.

Интервью с гостем:
— Сергей Рыжиков: от аутсорсинговых услуг к выпуску коробочного продукта. "Аутсорсинг — это нормальный бизнес, когда нужно выжить. А мы хотели расти и развиваться".
— Разрабатывать CMS с нуля или покупать коробочный продукт?
— Как проходил поиск будущих партнеров для бизнеса и почему был выбран 1С? "Мы считаем, что правильно давать клиентам не отдельные продукты, а комплексное решение. С этой точки зрения объединение с 1С было правильным".
— Почему у продуктов "1С-Битрикс" сравнительно мало пиратских копий?
— Динамика рынка CMS. Доля "1С-Битрикс" на российском и мировом рынке.
— Что можно противопоставить OpenSource-продуктам?
— Как увеличить производительность продукта в четыре раза?

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Спонсор выпуска — интернет-фильтр SkyDNS.

Наш дочерний образовательный проект — "Нетология".

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Дата написания:
05 октября 2011
Длительность:
57 мин. 26 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3