0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 04 мин.

2011 год

0+

Основатель SMM-агентства GreenPR Дамир Халилов (112)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Дамир Халилов — о ситуации на российском рынке social media marketing, о доходах SMM-агентств и используемых ими инструментах, о способах нейтрализации негатива вокруг клиента, о маркетинговом потенциале Google+, о правильных пропорциях ручной и автоматизированной работы в SMM, а также о том, почему "ВКонтакте" для продвижения пока удобнее, чем Facebook. Интервью с гостем: — Почему Дамир Халилов предпочел SMM остальным видам маркетинга? — Где и у кого учиться интернет-маркетингу сегодня? "До сих пор интернет-маркетинг остается ремеслом — тем, чему обучают на пальцах", "Во многом в кадровом дефиците рынка SMM виноваты мы сами". — Как устроен GreenPR изнутри? Внутренняя иерархия, должности, схема ведения проекта. — Методики GreenPR по нейтрализации негатива. Три типа негатива по версии Дамира Халилова. — Главные для SMM в Рунете площадки. Тренды отрасли. "У „ВКонтакте” с точки зрения маркетинга есть ряд возможностей, которых нет у Facebook", "Основной тренд современного SMM — его „обеление”". — Какое направление генерирует наибольшую прибыль для агентства? "Наибольшая экспертиза у нас в финансовом секторе и киноиндустрии". — Бюджеты в social media marketing. Сколько стоит абонентское обслуживание у GreenPR и в среднем по рынку? — Клиенты GreenPR. Что нужно госструктурам от SMM? Кому и когда агентство отказывает в услугах? Благодарим за поддержку Forbes.ru. Спонсор выпуска — "Телфин". До 21 сентября он проводит призовую акцию, подробности — на сайте компании
Последнее обновление:
10 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Дамир Халилов — о ситуации на российском рынке social media marketing, о доходах SMM-агентств и используемых ими инструментах, о способах нейтрализации негатива вокруг клиента, о маркетинговом потенциале Google+, о правильных пропорциях ручной и автоматизированной работы в SMM, а также о том, почему "ВКонтакте" для продвижения пока удобнее, чем Facebook.

Интервью с гостем:
— Почему Дамир Халилов предпочел SMM остальным видам маркетинга?
— Где и у кого учиться интернет-маркетингу сегодня? "До сих пор интернет-маркетинг остается ремеслом — тем, чему обучают на пальцах", "Во многом в кадровом дефиците рынка SMM виноваты мы сами".
— Как устроен GreenPR изнутри? Внутренняя иерархия, должности, схема ведения проекта.
— Методики GreenPR по нейтрализации негатива. Три типа негатива по версии Дамира Халилова.
— Главные для SMM в Рунете площадки. Тренды отрасли. "У „ВКонтакте” с точки зрения маркетинга есть ряд возможностей, которых нет у Facebook", "Основной тренд современного SMM — его „обеление”".
— Какое направление генерирует наибольшую прибыль для агентства? "Наибольшая экспертиза у нас в финансовом секторе и киноиндустрии".
— Бюджеты в social media marketing. Сколько стоит абонентское обслуживание у GreenPR и в среднем по рынку?
— Клиенты GreenPR. Что нужно госструктурам от SMM? Кому и когда агентство отказывает в услугах?

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Спонсор выпуска — "Телфин". До 21 сентября он проводит призовую акцию, подробности — на сайте компании

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата написания:
31 августа 2011
Длительность:
1 ч. 04 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3