0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 03 мин.

2011 год

0+

Руководитель студии дизайна "Липка и друзья" Владимир Липка (121)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Владимир Липка — о своей биографии, о веб-студиях, о дизайне, о художниках, о работе в банке, о том, как изменился дизайн за десять лет, почему маркетинг — зло, зачем в "Рунетологию" он пригласил гостей, и о многом другом. Интервью с гостем: — Как Владимир попал в интернет и почему он пошел в дизайн? — Прибыльны ли сегодня веб-студии? — Как изменился подход к дизайну за последние десять лет? В чем разница между дизайном и искусством? Эволюция веб-дизайна. — Когда была создана первая группа разработки? "В своей эволюции любой профессионал сталкивается с тем, что ему какую-то работу делать интересно, а какую-то нет. Просто потому, что он уже изучил какой-то пласт работы. В какой-то момент мне стало неинтересно программировать и заниматься версткой". — Сколько человек работает у студии Владимира Липки? Сколько проектов в год она реализует? — "Я считаю, что маркетинг — это зло. Когда я понял, что мне нужен помощник, который будет заниматься развитием студии, я нашел замечательную девушку — Катю Логвинову. Я ей сразу запретил заниматься тем, чем обычно занимаются маркетологи". — "Поскольку я дизайнер и очень часто работаю с формой, мне захотелось разукрасить программу, сделать ее немного веселее. Я заранее попросил своих добрых знакомых ответить на немного провокационные вопросы". — Где сегодня рождаются тренды? Благодарим за поддержку Forbes.ru. Спонсор выпуска — компания Айдеко. Приходите 11 и 12 ноября на Digital Marketing Conference 2011, вся информация о мероприятии на www.digitalconference.ru Благодарим за участие в дискуссии известных интернет-деятелей: Германа Клименко, Кирилла Готовцева, Максима Мошкова и Алексея Басова.
Последнее обновление:
24 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Владимир Липка — о своей биографии, о веб-студиях, о дизайне, о художниках, о работе в банке, о том, как изменился дизайн за десять лет, почему маркетинг — зло, зачем в "Рунетологию" он пригласил гостей, и о многом другом.

Интервью с гостем:
— Как Владимир попал в интернет и почему он пошел в дизайн?
— Прибыльны ли сегодня веб-студии?
— Как изменился подход к дизайну за последние десять лет? В чем разница между дизайном и искусством? Эволюция веб-дизайна.
— Когда была создана первая группа разработки? "В своей эволюции любой профессионал сталкивается с тем, что ему какую-то работу делать интересно, а какую-то нет. Просто потому, что он уже изучил какой-то пласт работы. В какой-то момент мне стало неинтересно программировать и заниматься версткой".
— Сколько человек работает у студии Владимира Липки? Сколько проектов в год она реализует?
— "Я считаю, что маркетинг — это зло. Когда я понял, что мне нужен помощник, который будет заниматься развитием студии, я нашел замечательную девушку — Катю Логвинову. Я ей сразу запретил заниматься тем, чем обычно занимаются маркетологи".
— "Поскольку я дизайнер и очень часто работаю с формой, мне захотелось разукрасить программу, сделать ее немного веселее. Я заранее попросил своих добрых знакомых ответить на немного провокационные вопросы".
— Где сегодня рождаются тренды?

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Спонсор выпуска — компания Айдеко.

Приходите 11 и 12 ноября на Digital Marketing Conference 2011, вся информация о мероприятии на www.digitalconference.ru

Благодарим за участие в дискуссии известных интернет-деятелей: Германа Клименко, Кирилла Готовцева, Максима Мошкова и Алексея Басова.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Дата написания:
02 ноября 2011
Длительность:
1 ч. 03 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3