Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Доктор Шке

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Доброго времени суток, друзья.О медицине и способах лечения самых разных болячек ходит множество мифов и недоказанных методов. Большая часть из них – плод человеческой необразованности или намеренные информационные вбросы от коммерчески заинтересованных в этом сторон.Я – практикующий врач, работающий в отечественном здравоохранении. Этот подкаст выходит с научно-популярной и просветительской целью и ориентирован на людей, которым интересна информация, связанная со здоровьем.Всецело придерживаюсь идеям и логике доказательной медицины и научного подхода.
Доступно:
36 выпусков
Последнее обновление:
10 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Доброго времени суток, друзья.

О медицине и способах лечения самых разных болячек ходит множество мифов и недоказанных методов. Большая часть из них – плод человеческой необразованности или намеренные информационные вбросы от коммерчески заинтересованных в этом сторон.

Я – практикующий врач, работающий в отечественном здравоохранении. Этот подкаст выходит с научно-популярной и просветительской целью и ориентирован на людей, которым интересна информация, связанная со здоровьем.

Всецело придерживаюсь идеям и логике доказательной медицины и научного подхода.

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
36 выпусков
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Издатель:
Маргарита Солошенко
Правообладатели:
Автор, Маргарита Солошенко