0+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2022 год

0+

Как развить чувство юмора, научиться шутить и импровизировать

Подкаст

Автор

О подкасте

#57 Поговорим про юмор и импровизацию. От чего зависит чувство юмора и связано ли оно с интеллектом и эрудицией? Как остроумие помогает врачам, политикам и в любой новой или напряженной обстановке? Можно ли научиться шутить и как это сделать?  Послушаем вместе с вами репортаж с мастер-класса по импровизации, на который мы специально сходили. Расскажем, что взаимодействие в условиях спонтанности должно происходить по чётким правилам. Аня расскажет, как рецепт супа из гвоздей помог ей пройти собеседование, а Полина предложит несколько формул шуток, который сможет повторить каждый. Вызов на эту неделю: сходить на мастер-класс по импровизации, попробовать составить шутки по простым формулам из выпуска, вспомнить про любимые юмористические шоу, фильмы и сериалы. В выпуске упоминаем: Студия импровизации Никиты Меньшова в Санкт-Петербурге: https://bit.ly/3AK40f2 Инстаграм Студии https://bit.ly/341BpG9 Малькольм Гладуэлл «Озарение. Сила мгновенных решений»: https://bit.ly/3g7U7OT Тест на тип юмора Мартина: https://bit.ly/3s79KM9 Статья о юморе в разных странах: https://bit.ly/3IQYxpG Сборник детских небылиц «Все наоборот»: https://bit.ly/3HgVgj5 Сериалы «Друзья», «Клиника», «Компьютерщики», «Как я встретил вашу маму» Комики Евгений Калинкин, Азамат Мусагалиев Шоу «Что было дальше» ****** Поблагодарить нас через сервис Patreon https://www.patreon.com/mondaycast mondaycast@gmail.com Инстаграм: @monday_cast Инстаграм Ани: @horoshiyday Инстаграм Полины: @tartanparty ****** Something Elated by Broke For Free https://freemusicarchive.org/music/Broke_For_Free Creative Commons — Attribution 3.0 Unported— CC BY 3.0 Free Download / Stream: https://bit.ly/something-elated Music promoted by Audio Library 
Последнее обновление:
31 января 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

#57 Поговорим про юмор и импровизацию. От чего зависит чувство юмора и связано ли оно с интеллектом и эрудицией? Как остроумие помогает врачам, политикам и в любой новой или напряженной обстановке? Можно ли научиться шутить и как это сделать? 

Послушаем вместе с вами репортаж с мастер-класса по импровизации, на который мы специально сходили. Расскажем, что взаимодействие в условиях спонтанности должно происходить по чётким правилам.

Аня расскажет, как рецепт супа из гвоздей помог ей пройти собеседование, а Полина предложит несколько формул шуток, который сможет повторить каждый.

Вызов на эту неделю: сходить на мастер-класс по импровизации, попробовать составить шутки по простым формулам из выпуска, вспомнить про любимые юмористические шоу, фильмы и сериалы.

В выпуске упоминаем:

Студия импровизации Никиты Меньшова в Санкт-Петербурге: https://bit.ly/3AK40f2

Инстаграм Студии https://bit.ly/341BpG9

Малькольм Гладуэлл «Озарение. Сила мгновенных решений»: https://bit.ly/3g7U7OT

Тест на тип юмора Мартина: https://bit.ly/3s79KM9

Статья о юморе в разных странах: https://bit.ly/3IQYxpG

Сборник детских небылиц «Все наоборот»: https://bit.ly/3HgVgj5

Сериалы «Друзья», «Клиника», «Компьютерщики», «Как я встретил вашу маму»

Комики Евгений Калинкин, Азамат Мусагалиев

Шоу «Что было дальше»

******

Поблагодарить нас через сервис Patreon https://www.patreon.com/mondaycast

mondaycast@gmail.com

Инстаграм: @monday_cast

Инстаграм Ани: @horoshiyday

Инстаграм Полины: @tartanparty

******

Something Elated by Broke For Free https://freemusicarchive.org/music/Broke_For_Free

Creative Commons — Attribution 3.0 Unported— CC BY 3.0

Free Download / Stream: https://bit.ly/something-elated

Music promoted by Audio Library 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Дата написания:
31 января 2022
Длительность:
44 мин. 30 сек.
Издатель:
MondayCast
Правообладатели:
Автор, MondayCast
Формат скачивания:
m4b, mp3