0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 11 мин.

2020 год

0+

#62 Пост_околокультурный

Подкаст

О подкасте

Хочешь посмешить всех кругом, расскажи им о своих планах. В первом выпуске третьего сезона мы мечтали, как будем устраивать живые записи с самыми неожиданными гостями, ходить на спектакли и выставки, организовывать встречи и пить вино после них. Только жизнь дала крюк, и вот мы уже два месяца сидим дома.Но третий сезон нам все равно кажется жутко интересным, поэтому мы решили, что заканчивать его нужно на высокой ноте. Из финального выпуска вы узнаете:– в чем наши ожидания сходятся с реальностью, а в чем нет– как все околокультурные сферы столкнулись с кризисом, к чему их это привело уже сейчас, и к чему приведет после– о нашем уходе на перерыв, желании помолчать и посмотреть, каким мир станет после эпидемии, и поиске нового формата, который мы начинаем прямо сейчасА еще про домового, (вне)ресурсное состояние, много работы, много рефлексии и еще больше предвкушения четвертого сезона, который обязательно начнется, как только мы будем готовы.Наш YA-курс в CWS – litschool.pro/cws-young-adult/Наш Патреон – patreon.com/covendur
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Хочешь посмешить всех кругом, расскажи им о своих планах. В первом выпуске третьего сезона мы мечтали, как будем устраивать живые записи с самыми неожиданными гостями, ходить на спектакли и выставки, организовывать встречи и пить вино после них. Только жизнь дала крюк, и вот мы уже два месяца сидим дома.

Но третий сезон нам все равно кажется жутко интересным, поэтому мы решили, что заканчивать его нужно на высокой ноте. Из финального выпуска вы узнаете:

– в чем наши ожидания сходятся с реальностью, а в чем нет

– как все околокультурные сферы столкнулись с кризисом, к чему их это привело уже сейчас, и к чему приведет после

– о нашем уходе на перерыв, желании помолчать и посмотреть, каким мир станет после эпидемии, и поиске нового формата, который мы начинаем прямо сейчас

А еще про домового, (вне)ресурсное состояние, много работы, много рефлексии и еще больше предвкушения четвертого сезона, который обязательно начнется, как только мы будем готовы.

Наш YA-курс в CWS – litschool.pro/cws-young-adult/

Наш Патреон – patreon.com/covendur

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
21 мая 2020
Длительность:
1 ч. 11 мин. 34 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3