0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 21 мин.

2021 год

0+

#74 Избыточность vs белое пальто

Подкаст

О подкасте

Прошедший год показал нам не только фигу (зачеркнуто) важность мытья рук, но и избыточную сторону мира. Слишком много всего навалилось на нас. Но и радикальный минимализм ситуацию не спасает.Мы долго думали, что же делать, как же быть, и решили записать об этом подкаст. Получилось два выпуска, так что усаживайтесь поудобней.Из первой части вы узнаете:– что такое избыточность в одежде, и что предлагают минималисты– что делать, когда чахнуть над златом не вариант, но и сидеть голой не хочется– как пост-советские интерьеры мешают циркулировать энергии Ци (не спрашивайте, просто слушайте)– как эмоциональная связь привязывает нас к ненужным вещам, и что с этим делатьА еще про шмоточниц Птицу и Козинаки, про таинственный чердак Степановой и тотальную белизну, которую Спащенко сублимирует в пальто.
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Прошедший год показал нам не только фигу (зачеркнуто) важность мытья рук, но и избыточную сторону мира. Слишком много всего навалилось на нас. Но и радикальный минимализм ситуацию не спасает.

Мы долго думали, что же делать, как же быть, и решили записать об этом подкаст. Получилось два выпуска, так что усаживайтесь поудобней.

Из первой части вы узнаете:

– что такое избыточность в одежде, и что предлагают минималисты

– что делать, когда чахнуть над златом не вариант, но и сидеть голой не хочется

– как пост-советские интерьеры мешают циркулировать энергии Ци (не спрашивайте, просто слушайте)

– как эмоциональная связь привязывает нас к ненужным вещам, и что с этим делать

А еще про шмоточниц Птицу и Козинаки, про таинственный чердак Степановой и тотальную белизну, которую Спащенко сублимирует в пальто.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
14 января 2021
Длительность:
1 ч. 21 мин. 20 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3