0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2020 год

0+

Special: "Выйди из шкафа"

Подкаст

О подкасте

Каждая наша новая книжка – это общая победа, общая радость и общий проект. Стоило Птицевой заколлабиться с Букмейтом и запустить книжный сериал «Выйди из шкафа» на платформе Bookmate Originals, как мы тут же решили записать специальный выпуск, в котором успели обсудить:– что такое книжный сериал, почему это новый формат для книжного рынка, чем он отличается от платформ самиздата, и при чем тут техника «медленного чтения»– кому в романе предстоит выйти из шкафа, как детские травмы определяют взрослую жизнь, и почему «Выйди из шкафа» – НЕ квир-роман, хотя все равно немного квир– о курсе CWS, опыте работы с ментором, целевой аудитории творческих (молодых) взрослых и писательских «пасхалках» в каждой главеА еще про бегемота, безграничную любовь, которой не было, фарфоровые мочки и работу с двумя редакторами и маркетологами, которые были.РОЗЫГРЫШ!1. послушайте наш выпуск2. расскажите об этом в сторис инстаграма и предположите, какой должна была быть идеальная первая встреча героев «Выйди из шкафа»3. отметьте наш аккаунт @covendur19 марта мы выберем самый неожиданный ответ и подарим его автору годовую подписку на Букмейт.Для новых пользователей Букмейта, у меня есть промокод на 30-дней свободного доступа ко всей библиотеке, просто введите shkaf при регистрации.Ссылка на «Выйди из шкафа» – ru.bookmate.com/series/QBNhjbpb?dscvr=ru-bookmate-originals-series
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Каждая наша новая книжка – это общая победа, общая радость и общий проект. Стоило Птицевой заколлабиться с Букмейтом и запустить книжный сериал «Выйди из шкафа» на платформе Bookmate Originals, как мы тут же решили записать специальный выпуск, в котором успели обсудить:

– что такое книжный сериал, почему это новый формат для книжного рынка, чем он отличается от платформ самиздата, и при чем тут техника «медленного чтения»

– кому в романе предстоит выйти из шкафа, как детские травмы определяют взрослую жизнь, и почему «Выйди из шкафа» – НЕ квир-роман, хотя все равно немного квир

– о курсе CWS, опыте работы с ментором, целевой аудитории творческих (молодых) взрослых и писательских «пасхалках» в каждой главе

А еще про бегемота, безграничную любовь, которой не было, фарфоровые мочки и работу с двумя редакторами и маркетологами, которые были.

РОЗЫГРЫШ!

1. послушайте наш выпуск

2. расскажите об этом в сторис инстаграма и предположите, какой должна была быть идеальная первая встреча героев «Выйди из шкафа»

3. отметьте наш аккаунт @covendur

19 марта мы выберем самый неожиданный ответ и подарим его автору годовую подписку на Букмейт.

Для новых пользователей Букмейта, у меня есть промокод на 30-дней свободного доступа ко всей библиотеке, просто введите shkaf при регистрации.

Ссылка на «Выйди из шкафа» – ru.bookmate.com/series/QBNhjbpb?dscvr=ru-bookmate-originals-series

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
12 марта 2020
Длительность:
43 мин. 38 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3