Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

На своем месте

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Два детских психолога – Анна Бакина и Виктория Потапова, решили обсуждать животрепещущие темы детства и родительства не только за стенами своего уютного кабинета, но и на просторах подкаст-эфиров. Мы хотим рассказывать о детях и родителях, о том какскладывается глубокий контакт между ними, изучать разные темы и обсуждать какэто по-разному устроено в жизни людей, искать разные ресурсы, на которые можноопираться.Для нас важно развенчивать популярные мифы и рассеиватьчувство вины.Мы готовы учить людей смотреть по-доброму на самих себя,своих детей, партнеров и родителей.Теперь у нас есть Бусти , где мы публикуем дополнительные материалы к основным выпускам. Это 15+ минут практической пользы к каждой обсуждаемой нами темы.Исходя из своего профессионального опыта мы подбираем практики, для изучения своих эмоций и способов их выражения в отношениях. Эти навыки помогут вам укреплять надежность эмоциональной связи в семье и с детьми, использовать потенциал своих чувств для достижения важных целей и самовыражения.Запасайтесь ручками, фломастерами, бумагой и любопытством – будет интересно!Ваша поддержка этого проекта помогает нам уделять больше времени и внимания для создания качественного контента.
Доступно:
30 выпусков
Последнее обновление:
22 апреля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Два детских психолога – Анна Бакина и Виктория Потапова, решили обсуждать животрепещущие темы детства и родительства не только за стенами своего уютного кабинета, но и на просторах подкаст-эфиров. Мы хотим рассказывать о детях и родителях, о том как

складывается глубокий контакт между ними, изучать разные темы и обсуждать как

это по-разному устроено в жизни людей, искать разные ресурсы, на которые можно

опираться.

Для нас важно развенчивать популярные мифы и рассеивать

чувство вины.


Мы готовы учить людей смотреть по-доброму на самих себя,

своих детей, партнеров и родителей.


Теперь у нас есть Бусти , где мы публикуем дополнительные материалы к основным выпускам. Это 15+ минут практической пользы к каждой обсуждаемой нами темы.


Исходя из своего профессионального опыта мы подбираем практики, для изучения своих эмоций и способов их выражения в отношениях. Эти навыки помогут вам укреплять надежность эмоциональной связи в семье и с детьми, использовать потенциал своих чувств для достижения важных целей и самовыражения.


Запасайтесь ручками, фломастерами, бумагой и любопытством – будет интересно!


Ваша поддержка этого проекта помогает нам уделять больше времени и внимания для создания качественного контента.

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
30 выпусков
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Издатель:
Потапова Виктория, Бакина Анна
Правообладатели:
Автор, Потапова Виктория, Бакина Анна