0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2022 год

0+

Джей Кристофф «Империя вампиров»

Подкаст

О подкасте

Мы успели прочитать эту книгу еще во время «Сезона Спешлов», а потому оставшиеся выпуски, а затем и весь последующий за ними отпуск, буквально дрожали от нетерпения — настолько сильно нам хотелось поделиться с вами эмоциями от новой книги Джея Кристоффа «Империя вампиров». А такая наша реакция — уже хороший знак, не правда ли? Наш Телеграм канал, в котором мы общаемся со слушателями в более неформальной обстановке: https://t.me/ratsinhatsБыло решено посвятить долгожданной новинке не только время для совместных чтений, но и полноценный выпуск! В нем мы: - немного затронем наши ожидания от книги и, конечно, сравним её с выходившим ранее циклом «Хроники Неночи», который Игорь top-нул, а Маша drop-нула; - расскажем о необычной структуре романа и обсудим, почему она удачно сыграла истории на руку; - поделимся, наконец, впечатлениями и расскажем, что в «Империи вампиров» особенно зацепило нас, а что, напротив, смогло оттолкнуть? А еще поговорим о сеттинге и мироустройства и снова обсудим возрождающийся тренд на вампиров в современной литературе. Включайте скорее, будет очень интересно! 
Последнее обновление:
14 декабря 2022
Что такое подкаст?

Огромное спасибо авторам подкаст за этот обзор! Очень заинтересовали, все думала стоит читать или нет) теперь определенно почитаю)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы успели прочитать эту книгу еще во время «Сезона Спешлов», а потому оставшиеся выпуски, а затем и весь последующий за ними отпуск, буквально дрожали от нетерпения — настолько сильно нам хотелось поделиться с вами эмоциями от новой книги Джея Кристоффа «Империя вампиров». А такая наша реакция — уже хороший знак, не правда ли? 


Наш Телеграм канал, в котором мы общаемся со слушателями в более неформальной обстановке: https://t.me/ratsinhats


Было решено посвятить долгожданной новинке не только время для совместных чтений, но и полноценный выпуск! В нем мы: 

- немного затронем наши ожидания от книги и, конечно, сравним её с выходившим ранее циклом «Хроники Неночи», который Игорь top-нул, а Маша drop-нула; 

- расскажем о необычной структуре романа и обсудим, почему она удачно сыграла истории на руку; 

- поделимся, наконец, впечатлениями и расскажем, что в «Империи вампиров» особенно зацепило нас, а что, напротив, смогло оттолкнуть? 


А еще поговорим о сеттинге и мироустройства и снова обсудим возрождающийся тренд на вампиров в современной литературе. Включайте скорее, будет очень интересно! 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Дата написания:
14 декабря 2022
Длительность:
28 мин. 56 сек.
Издатель:
Рэтс ин Хэтс
Правообладатели:
Автор, Рэтс ин Хэтс
Формат скачивания:
m4b, mp3