0+
Подкаст

Длительность выпуска 41 мин.

2023 год

0+

Как устроены батарейки и на что они способны

Подкаст

О подкасте

Почему батарейка портится, даже если ей не пользоваться? Можно ли оставить телефон на зарядке на всю ночь? Что будет, если батарейка загорится? Может ли самолет работать на батарейках? И какое будущее ждет эту технологию?   Чтобы разобраться, Самат Галимов расспрашивает Сергея Агеева — гендиректора компании «ТЭЭМП», которая производит суперконденсаторы в России.   Курс от Яндекс Практикума «Мидл Python-разработчик»: https://clck.ru/36KLp9    Реклама. АНО ДПО «Образовательные технологии Яндекса» ИНН 7704282033   Слушать «Запуск++» и другие бонусы по подписке ЛибоЛибо+ в приложении «Подкасты» от Apple https://cutt.ly/zap10epap или в закрытом тг-канале Либо/Либо https://cutt.ly/zap10eptg Скоро там появиться вторая часть разговора про батарейки, которая не вошла в этот эпизод.    Подписаться только на «Запуск++» в Телеграме: https://t.me/+N_AopnXC0dBkMGQy   Ссылки к этому эпизоду: Ссылка на эпизод про электричество: https://pc.st/e/85_5gyHHIwD Программа развития систем накопления энергии в Евросоюзе: https://goo.su/DxLX4  Сергей рекомендует читать о науке тут: https://www.mdpi.com/    Чат Запуска в телеграме: https://t.me/zapuskzavtra   Связаться: zapuskzavtra@gmail.com   Редакторки: Маша Агличева и Маргарита Берденникова Продюсеры: Данил Астапов и Настя Медведева Звукорежиссер: Юра Шустицкий Дизайнер обложки: Петр Сутупов   Это подкаст студии «Либо/Либо»: https://libolibo.ru/ 
Последнее обновление:
2 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Почему батарейка портится, даже если ей не пользоваться? Можно ли оставить телефон на зарядке на всю ночь? Что будет, если батарейка загорится? Может ли самолет работать на батарейках? И какое будущее ждет эту технологию?

 

Чтобы разобраться, Самат Галимов расспрашивает Сергея Агеева — гендиректора компании «ТЭЭМП», которая производит суперконденсаторы в России.

 

Курс от Яндекс Практикума «Мидл Python-разработчик»: https://clck.ru/36KLp9 

 

Реклама. АНО ДПО «Образовательные технологии Яндекса» ИНН 7704282033

 

Слушать «Запуск++» и другие бонусы по подписке ЛибоЛибо+ в приложении «Подкасты» от Apple https://cutt.ly/zap10epap или в закрытом тг-канале Либо/Либо https://cutt.ly/zap10eptg Скоро там появиться вторая часть разговора про батарейки, которая не вошла в этот эпизод. 

 

Подписаться только на «Запуск++» в Телеграме: https://t.me/+N_AopnXC0dBkMGQy

 

Ссылки к этому эпизоду:

Ссылка на эпизод про электричество: https://pc.st/e/85_5gyHHIwD Программа развития систем накопления энергии в Евросоюзе: https://goo.su/DxLX4  Сергей рекомендует читать о науке тут: https://www.mdpi.com/ 

 

Чат Запуска в телеграме: https://t.me/zapuskzavtra

 

Связаться: zapuskzavtra@gmail.com

 

Редакторки: Маша Агличева и Маргарита Берденникова

Продюсеры: Данил Астапов и Настя Медведева

Звукорежиссер: Юра Шустицкий

Дизайнер обложки: Петр Сутупов

 

Это подкаст студии «Либо/Либо»: https://libolibo.ru/ 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2023
Дата написания:
02 ноября 2023
Длительность:
41 мин. 00 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3