0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2022 год

0+

Отключение от SWIFT и другие финансовые санкции

Подкаст

О подкасте

В этом эпизоде Самат разбирается в санкциях, наложенных на российскую финансовую систему в последнюю неделю. Будут ли работать банковские карты, что станет с валютой и к каким последствиям приведут введённые ограничения — отвечает финтех-эксперт Евгений Кузовлев из компании ECOMMPAY. P.S. Это интервью было записано несколько дней назад. Отключение от SWIFT тогда обсуждалось гипотетически, но к моменту выхода эпизода было утверждено официально (поэтому итоги этой беседы стали только актуальнее).   Этот подкаст мы делаем совместно с сервисом онлайн-образования Яндекс.Практикум https://praktikum.yandex.ru/?utm_source=pr&utm_medium=content&utm_campaign=pr_content_main_zapuskzavtra   Послушать бонусные эпизоды «Запуск++»: Патреон: https://www.patreon.com/zapooskzavtra  Boosty: https://boosty.to/zapuskzavtra    Связаться: zapuskzavtra@gmail.com Редакторка — Юля Яковлева; Младшая редакторка — Маша Агличева; Продюсер — Павел Боровков, Младшая продюсерка — Настя Медведева; Звукорежиссерка — Нина Мамотина; Дизайнер обложки — Петр Сутупов.   _____________   Это подкаст студии «Либо/Либо»  — libolibo.ru   Instagram студии  — Instagram.com/libolibostudio   Наш YouTube канал — youtube.com/c/ЛибоЛибо   Группа в VK  — vk.com/libolibostudio
Последнее обновление:
3 марта 2022
Что такое подкаст?

Самат Вы большой МОЛОДЕЦ!

Я прослушал все выпуски и хотя я не работаю в сфере IT, я очень интересуюсь этой темой…

Практически все выпуски очень интересны, во первых это очень актуальные темы, очень интересные собеседники, а так же четкие вопросы, кажется что сам бы хотел задать именно их, нк и конечно ведущий, который всю информацию переводит на доступный и понятный язык, так, что понятно любому человеку, даже не занятому в той сфере, о которой идет выпуск…

Прослушав все выпуски, я стал намного больше разбираться в актуальных процессах, при чем происходящих не только а сфере IT, ведь темы затронутые Саматом очень разнообразны…

Кроме того, опыт собеседников Самата, сам по себе очень интересен, когда они расказывают через какие терни они пришли к своему успеху появляется уверенность в себе, что ты тоже можешь. Так возникло четкое понимание, что если есть цель, то надо упорно стремиться к ее достижению и все получиться..

У меня раньше к подкастам было не очень хорошее отношение, но именно Самат перевернул мое отношение к ним, и теперь я слушаю подкасты каждый день, по дороге на и с работы.....

СПАСИБО огромное Самат, творческих Вам успехов и побольше актуальных тем и интересных собеседников, в чем я впрчем не сомневаюсь!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом эпизоде Самат разбирается в санкциях, наложенных на российскую финансовую систему в последнюю неделю. Будут ли работать банковские карты, что станет с валютой и к каким последствиям приведут введённые ограничения — отвечает финтех-эксперт Евгений Кузовлев из компании ECOMMPAY.

P.S. Это интервью было записано несколько дней назад. Отключение от SWIFT тогда обсуждалось гипотетически, но к моменту выхода эпизода было утверждено официально (поэтому итоги этой беседы стали только актуальнее).

 

Этот подкаст мы делаем совместно с сервисом онлайн-образования Яндекс.Практикум
https://praktikum.yandex.ru/?utm_source=pr&utm_medium=content&utm_campaign=pr_content_main_zapuskzavtra

 

Послушать бонусные эпизоды «Запуск++»:

Патреон: https://www.patreon.com/zapooskzavtra 

Boosty: https://boosty.to/zapuskzavtra 

 

Связаться: zapuskzavtra@gmail.com

Редакторка — Юля Яковлева;

Младшая редакторка — Маша Агличева;

Продюсер — Павел Боровков,

Младшая продюсерка — Настя Медведева;

Звукорежиссерка — Нина Мамотина;

Дизайнер обложки — Петр Сутупов.

 

_____________

 

Это подкаст студии «Либо/Либо»  — libolibo.ru

 

Instagram студии  — Instagram.com/libolibostudio

 

Наш YouTube канал — youtube.com/c/ЛибоЛибо

 

Группа в VK  — vk.com/libolibostudio

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Дата написания:
03 марта 2022
Длительность:
40 мин. 17 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3