0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2023 год

0+

Шанхай, биолаборатории и целина. Бонусные выпуски «Харбина»

Подкаст

О подкасте

Если вам не хватило пяти эпизодов про мир дальневосточного стимпанка, то у нас хорошие новости! Мы сделали еще пять эпизодов про Харбин и мир вокруг него. Там последние потомки белогвардейцев едут в Советский Союз забирать своих из ГУЛАГа, и японский ветеран рассказывает как на его глазах ставили эксперименты над людьми. Там есть эпизод про русский Шанхай, на фоне которого Харбин кажется захолустьем.   Как слушать эти послекасты и спин-оффы? 1. Подписаться на закрытый телеграм-канал (http://surl.li/eiktz) за 350 рублей в месяц. Помимо бонусов «Харбина» вы можете там найти бонусные выпуски других подкастов, инсайды из жизни команды и эксклюзивный подкаст «Студия» о том, как мы делаем подкасты. Оформить подписку можно и с российской, и с иностранной карты. Во втором случае рубли конвертируются в нужную валюту по курсу вашего банка.   2. Подписаться на «Либо/Либо+» в Apple Podcasts (http://surl.li/eikuf) за 3 доллара в месяц.Там бонусные эпизоды в удобном интерфейсе и с напоминалками о выходе новых серий — точно ничего не пропустите. Подписка работает только для владельцев не российских карт.  
Последнее обновление:
8 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Если вам не хватило пяти эпизодов про мир дальневосточного стимпанка, то у нас хорошие новости! Мы сделали еще пять эпизодов про Харбин и мир вокруг него.


Там последние потомки белогвардейцев едут в Советский Союз забирать своих из ГУЛАГа, и японский ветеран рассказывает как на его глазах ставили эксперименты над людьми. Там есть эпизод про русский Шанхай, на фоне которого Харбин кажется захолустьем.

 


Как слушать эти послекасты и спин-оффы?


1. Подписаться на закрытый телеграм-канал (http://surl.li/eiktz) за 350 рублей в месяц. Помимо бонусов «Харбина» вы можете там найти бонусные выпуски других подкастов, инсайды из жизни команды и эксклюзивный подкаст «Студия» о том, как мы делаем подкасты. Оформить подписку можно и с российской, и с иностранной карты. Во втором случае рубли конвертируются в нужную валюту по курсу вашего банка.

 

2. Подписаться на «Либо/Либо+» в Apple Podcasts (http://surl.li/eikuf) за 3 доллара в месяц.Там бонусные эпизоды в удобном интерфейсе и с напоминалками о выходе новых серий — точно ничего не пропустите. Подписка работает только для владельцев не российских карт.



 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Дата написания:
13 февраля 2023
Длительность:
01 мин. 27 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3