0+
Подкаст

Длительность выпуска 41 мин.

2022 год

0+

Искусство мыслить масштабно. Дэвид Шварц. Саммари

Подкаст

О подкасте

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.«Искусство мыслить масштабно» — классический труд Дэвида Шварца, ныне покойного эксперта и коуча в области мотивации, выдержал множество переизданий и помог миллионам людей осознать, что в основе настоящего, большого успеха лежит не семейный бэкграунд, образование или благоприятная экономическая обстановка, а только умение мыслить. В книге вы найдете 13 практических рекомендаций о том, как изменить привычные паттерны мышления и выйти на новый уровень финансового благополучия, карьеры и личных отношений.
Последнее обновление:
26 июля 2022
Что такое подкаст?

Кн га понравилась. Подчеркнул для себя интересные моменты. Вот одни из них.

Не оправдывайте своё бездействие плохим здоровьем, отсутствием интелектуальных способностей, возрастом или везением. Лучшее время начать сейчас.

Развивайте в себе способность к творческому мышлению. В современных реалиях побеждает самый гибкий, а не самый сильный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.


«Искусство мыслить масштабно» — классический труд Дэвида Шварца, ныне покойного эксперта и коуча в области мотивации, выдержал множество переизданий и помог миллионам людей осознать, что в основе настоящего, большого успеха лежит не семейный бэкграунд, образование или благоприятная экономическая обстановка, а только умение мыслить. В книге вы найдете 13 практических рекомендаций о том, как изменить привычные паттерны мышления и выйти на новый уровень финансового благополучия, карьеры и личных отношений.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Дата написания:
26 июля 2022
Длительность:
41 мин. 22 сек.
Издатель:
Смарт Ридинг
Правообладатели:
Автор, Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3