0+
Подкаст

Длительность выпуска 23 мин.

2023 год

0+

Вуду: чёрные колдуны, жертвоприношения, Мари Лаво

Подкаст

О подкасте

В 17-18 веках на Карибских островах сложилась синкретическая религия вуду. Это не единая религия, а общее название для культов, имеющих общие черты. В вуду причудливо сочетаются традиционные африканские, народно-католические и другие верования. Какие традиции и религиозные практики присуще вуду? Почему это далеко не только кукла? Какое значение имеют духи умерших в этой религии? Слушайте в новом выпуске!Автор и ведущая – Тата Кальницкая @tatakalnitskaya
Последнее обновление:
16 марта 2023
Что такое подкаст?

Спасибо за прекрасные минуты. Интересные факты, прекрасно поставленный голос, хорошая речь. Спасибо! Буду слушать и дальше )

Спасибо за подкаст! Вышло информативно и интересно.

В самом рассказе есть системность, что меня радует, так как лучше понимаешь о чем говорят и это хорошо помещается в 20 минут.

Спасибо за подкаст. Он является аннотацией религиозного культа, включает в себя краткую историю и описание католического вуду. Гораздо интереснее слушать приятный голос Таты, чем читать текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В 17-18 веках на Карибских островах сложилась синкретическая религия вуду. Это не единая религия, а общее название для культов, имеющих общие черты. В вуду причудливо сочетаются традиционные африканские, народно-католические и другие верования. Какие традиции и религиозные практики присуще вуду? Почему это далеко не только кукла? Какое значение имеют духи умерших в этой религии? Слушайте в новом выпуске!


Автор и ведущая – Тата Кальницкая 

@tatakalnitskaya




Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Дата написания:
16 марта 2023
Длительность:
23 мин. 16 сек.
Издатель:
Тата Кальницкая
Правообладатели:
Автор, Тата Кальницкая
Формат скачивания:
m4b, mp3