0+
Подкаст

Длительность выпуска 57 мин.

2023 год

0+

Как построить бизнес на Ютубе? Автор канала «Доктор Гнус» Руслан Туралиев о монетизации и создании контента

Подкаст

О подкасте

«Доктор Гнус» — анимационный проект на Ютубе, где главный герой, Доктор, в развлекательной форме рассказывает о научных и исторических фактах: о вулкане Везувий, подвигах Геракла, суевериях, мафии и многом другом. На канале Доктора Гнуса 2.5 миллиона подписчиков, а ролики набирают 2-3 миллиона просмотров в год. Стало интересно узнать особенности бизнеса на Ютубе: как управлять командой и делать по 2 ролика в неделю, какая экономика у проекта и насколько канал может быть прибыльным — особенно после отключения монетизации. Этот выпуск нестандартный, мы решили попробовать новый формат — интервью с теми, кто делает свои проекты и умело их монетизирует. В этом выпуске поговорим с Рустамом Туралиевым, главным автором роликов про Доктора Гнуса. Не забудьте подписаться на наш канал, если вам понравится формат — это помогает нам расти и делать больше полезного контента. Таймкоды 1:53 — Как появилась идея сделать бизнес на Ютуб-канале 14:57 — Сколько сотрудников нужно, чтобы делать мультфильмы регулярно 21:41 — Какие сложности в бизнес-процессах возникают 27:09 — Как сделать команду продуктивнее 31:00 — «Реклама будет нас душить»: монетизация канала и расходы 41:57 — Что, если опубликовали ложную информацию, и запретные темы в контенте 48:36 — Какие дальнейшие планы развития Канал «Доктор Гнус»: https://www.youtube.com/@DoktorGnus Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/ Подписывайтесь на телеграм-канал, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://t.me/+c0mvmqRfkeA3N2Vi По вопросам: marketing@megaplan.ru
Последнее обновление:
19 октября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Доктор Гнус» — анимационный проект на Ютубе, где главный герой, Доктор, в развлекательной форме рассказывает о научных и исторических фактах: о вулкане Везувий, подвигах Геракла, суевериях, мафии и многом другом. На канале Доктора Гнуса 2.5 миллиона подписчиков, а ролики набирают 2-3 миллиона просмотров в год.

Стало интересно узнать особенности бизнеса на Ютубе: как управлять командой и делать по 2 ролика в неделю, какая экономика у проекта и насколько канал может быть прибыльным — особенно после отключения монетизации.

Этот выпуск нестандартный, мы решили попробовать новый формат — интервью с теми, кто делает свои проекты и умело их монетизирует. В этом выпуске поговорим с Рустамом Туралиевым, главным автором роликов про Доктора Гнуса.

Не забудьте подписаться на наш канал, если вам понравится формат — это помогает нам расти и делать больше полезного контента.


Таймкоды

1:53 — Как появилась идея сделать бизнес на Ютуб-канале

14:57 — Сколько сотрудников нужно, чтобы делать мультфильмы регулярно

21:41 — Какие сложности в бизнес-процессах возникают

27:09 — Как сделать команду продуктивнее

31:00 — «Реклама будет нас душить»: монетизация канала и расходы

41:57 — Что, если опубликовали ложную информацию, и запретные темы в контенте

48:36 — Какие дальнейшие планы развития


Канал «Доктор Гнус»: https://www.youtube.com/@DoktorGnus

Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/

Подписывайтесь на телеграм-канал, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://t.me/+c0mvmqRfkeA3N2Vi

По вопросам: marketing@megaplan.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Дата написания:
19 октября 2023
Длительность:
57 мин. 50 сек.
Издатель:
Подкастагент Полезное чтение Мегаплана
Правообладатели:
Автор, Полезное чтение Мегаплана
Формат скачивания:
m4b, mp3