0+
Подкаст

Длительность выпуска 12 мин.

2023 год

0+

Как руководить теми, кто круче, победить самозванца и микроменеджмент

Подкаст

О подкасте

Каждый руководитель хотя бы раз в жизни чувствовал, будто находится на должности, которую не заслужил, потому что есть те, кто достойны её больше. Не все справляются с такими мыслями, и тогда руководители уходят в постоянную тревожность и перерабатывают, чтобы доказать, что они не самозванцы. Либо уходят с головой в микроменеджмент — то есть избыточный контроль. Ни тот, ни другой сценарий не приводит ни к чему хорошему, а лишь тормозит рабочие процессы и команду. В новом выпуске разбираемся, что такое самозванец и микроменеджмент и как с ним справиться, чтобы руководить эффективно. Таймкоды 3:15 — Неуверенность в своих силах и страх потери контроля 5:15 — Тест, насколько вы микроменеджер 7:29 — Как справиться с неуверенностью 9:54 — «Чувствую себя бездельником, который не приносит пользу общему делу» Регистрируйтесь в Мегаплане: megaplan.ru/l/podcast/ Подписывайтесь на телеграм-канал, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: t.me/thebigplans По вопросам: marketing@megaplan.ru
Последнее обновление:
22 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Каждый руководитель хотя бы раз в жизни чувствовал, будто находится на должности, которую не заслужил, потому что есть те, кто достойны её больше. Не все справляются с такими мыслями, и тогда руководители уходят в постоянную тревожность и перерабатывают, чтобы доказать, что они не самозванцы. Либо уходят с головой в микроменеджмент — то есть избыточный контроль. Ни тот, ни другой сценарий не приводит ни к чему хорошему, а лишь тормозит рабочие процессы и команду.

В новом выпуске разбираемся, что такое самозванец и микроменеджмент и как с ним справиться, чтобы руководить эффективно.


Таймкоды

3:15 — Неуверенность в своих силах и страх потери контроля

5:15 — Тест, насколько вы микроменеджер

7:29 — Как справиться с неуверенностью

9:54 — «Чувствую себя бездельником, который не приносит пользу общему делу»


Регистрируйтесь в Мегаплане: megaplan.ru/l/podcast/

Подписывайтесь на телеграм-канал, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: t.me/thebigplans


По вопросам: marketing@megaplan.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Дата написания:
08 июня 2023
Длительность:
12 мин. 44 сек.
Издатель:
Подкастагент Полезное чтение Мегаплана
Правообладатели:
Автор, Полезное чтение Мегаплана
Формат скачивания:
m4b, mp3