0+
Подкаст

Длительность выпуска 10 мин.

2024 год

0+

«Люди приходят в компанию, а уходят от руководителя». О плохих начальниках и удержании талантов

Подкаст

О подкасте

В Майкрософт любят повторять «Люди приходят в компанию, а уходят от руководителя» и правда — если кандидата удалось привлечь вакансией и именем компании, не факт, что его удастся удержать. Чаще всего уходят из компании те, кто не смог найти контакт с начальством. Согласно статистике, сотрудник показывает результат лишь спустя 6 месяцев работы. Согласитесь, это большой срок и большие зарплатные инвестиции. Поэтому компании выгоднее удерживать сотрудников как можно дольше — чтобы не пришлось каждый раз переплачивать. Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/podcast-teams/ Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/ Заходите в наш блог, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://megaplan.ru/blog/По вопросам: marketing@megaplan.ru
Последнее обновление:
22 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В Майкрософт любят повторять «Люди приходят в компанию, а уходят от руководителя» и правда — если кандидата удалось привлечь вакансией и именем компании, не факт, что его удастся удержать. Чаще всего уходят из компании те, кто не смог найти контакт с начальством.

Согласно статистике, сотрудник показывает результат лишь спустя 6 месяцев работы. Согласитесь, это большой срок и большие зарплатные инвестиции. Поэтому компании выгоднее удерживать сотрудников как можно дольше — чтобы не пришлось каждый раз переплачивать.


Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/podcast-teams/

Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/

Заходите в наш блог, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://megaplan.ru/blog/


По вопросам: marketing@megaplan.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Дата написания:
22 февраля 2024
Длительность:
10 мин. 26 сек.
Издатель:
Подкастагент Полезное чтение Мегаплана
Правообладатели:
Автор, Полезное чтение Мегаплана
Формат скачивания:
m4b, mp3