0+
Подкаст

Длительность выпуска 09 мин.

2024 год

0+

«Твоя команда плохо работает»: как защитить сотрудников от обвинений

Подкаст

О подкасте

Обычно мы рассказываем о менеджменте в целом — и для предпринимателей, и для руководителей отделов и департаментов. В этом выпуске решили сосредоточиться на кросс-функциональных коммуникациях в коллективе — то на общении разных отделов. Чаще всего в своем отделе у людей налаженная коммуникация, а другие команды воспринимаются в штыки, словно это чужие люди, а не твои коллеги. Из-за этого часто возникают конфликты. На самом деле ситуация достаточно распространенная. Несмотря на декларацию “дружный коллектив как одна семья” конфликты неизбежны. А недавно я узнал , что конфликты — это не только открытые ссоры, оскорбления и ругань, это еще и недопонимания, столкновение взглядов, которые приводят к нарастанию напряженности. Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/podcast-teams/ Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/ Заходите в наш блог, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://megaplan.ru/blog/ По вопросам: marketing@megaplan.ru 
Последнее обновление:
21 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Обычно мы рассказываем о менеджменте в целом — и для предпринимателей, и для руководителей отделов и департаментов. В этом выпуске решили сосредоточиться на кросс-функциональных коммуникациях в коллективе — то на общении разных отделов.

Чаще всего в своем отделе у людей налаженная коммуникация, а другие команды воспринимаются в штыки, словно это чужие люди, а не твои коллеги. Из-за этого часто возникают конфликты.

На самом деле ситуация достаточно распространенная. Несмотря на декларацию “дружный коллектив как одна семья” конфликты неизбежны. А недавно я узнал , что конфликты — это не только открытые ссоры, оскорбления и ругань, это еще и недопонимания, столкновение взглядов, которые приводят к нарастанию напряженности.


Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/podcast-teams/

Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/

Заходите в наш блог, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://megaplan.ru/blog/


По вопросам: marketing@megaplan.ru 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Дата написания:
21 марта 2024
Длительность:
09 мин. 44 сек.
Издатель:
Подкастагент Полезное чтение Мегаплана
Правообладатели:
Автор, Полезное чтение Мегаплана
Формат скачивания:
m4b, mp3