0+
Подкаст

Длительность выпуска 11 мин.

2024 год

0+

Принципы управления без принуждения

Подкаст

О подкасте

С чем у вас ассоциируется слова “убеждение” или “убеждать”? У большинства с попыткой всеми способами добиться желаемого от другого человека. Но не всегда чтобы добиться желаемого, нужно быть строгим, деспотичным и властным. Как раз наоборот, настоящий авторитет и лидерство очень редко строятся на принуждении. В этом выпуске обсудим, какие принципы стоит знать, чтобы управлять людьми, и при этом не потерять все нервные клетки в попытках заставить всех работать. Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/podcast-teams/ Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/ Заходите в наш блог, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://megaplan.ru/blog/
Последнее обновление:
8 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

С чем у вас ассоциируется слова “убеждение” или “убеждать”? У большинства с попыткой всеми способами добиться желаемого от другого человека.

Но не всегда чтобы добиться желаемого, нужно быть строгим, деспотичным и властным. Как раз наоборот, настоящий авторитет и лидерство очень редко строятся на принуждении. В этом выпуске обсудим, какие принципы стоит знать, чтобы управлять людьми, и при этом не потерять все нервные клетки в попытках заставить всех работать.


Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/podcast-teams/

Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/


Заходите в наш блог, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://megaplan.ru/blog/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Дата написания:
08 февраля 2024
Длительность:
11 мин. 58 сек.
Издатель:
Подкастагент Полезное чтение Мегаплана
Правообладатели:
Автор, Полезное чтение Мегаплана
Формат скачивания:
m4b, mp3